Свадьба, венчание, брак
Народ, как берут обручальные кольца вместе с женой или сам муж должен брать без жены ?!)
Мы вместе брали, померить же надо.
я сама покупала
Берут--в смысле покупают?
лучше это делать вместе--а то рискуете не угадать с размером. да и выбор сейчас такой, что глаза разбегаются.
опять же--определитесь для начала, чего Вы хотите? золото? белое золото? может вообще серебро или какой-нибудь оригинальный сплав--это сейчас модно. с камнями/без камней. одинаковые для мужа и жены или разные?
все это лучше решить ДО похода в магазин, иначе Вы там потеряетесь )))
вообще же считается хорошей приметой, когда кольца у супругов одинаковые, гладкие--без камней и резьбы. тогда и жизнь будет на равных и гладкая, без ухабов )))
Мы вместе выбирали.
Вообще-то это жених покупает до свадьбы. И ЧЕСТНО, лучше с невестой. У девушек вкус на это лучше, но вы НЕ ЭКОНОМЬТЕ, что тей понравится, то и берите, а самому всё равно почти ни кто не носит. Покажите, что вы доверяете ей выбор и цените её мнение.. . (вас отблагодарят потом в первую брачную ночь ((или добрачную))) . Совет, да любовь! Удачи.
Лучше вместе, а то с размером невесты можно и промахнуться, а ювелирные украшения обмену и возврату не подлежат.
берутся вместе с невестой ..это чтоб небыло такой ситуации ..одевать кольцо ..а оно неналазит ей на палец ..))
Вдвоем, конечно. Надо, чтоб обоим нравилось.... и померить
вместе... это важно.. не зная точный вкус-сложно угадать...
мы покупали вместе) )
если хотите сделать сюрприз-дарите кольцо на помолвку))
вдвоем конечное! ! а то купите, а оно окажется малым! ! =))) и лучше делать на заказ кольца, купите золото граммов 8 и вам хватит! ! на одно кольцо от 2,8-3,8 грамма золота уйдет самое то будет и меньше затратите чем купите уже готовые!!
Мы вместе покупали, подбирали кольца по размеру, так что по отдельности ни как .Ведь они возврату не подлежат
Обручальные - вместе, а кольцо для предложения, конечно, сам жених)
С женой. Надо мерить - раз. Если кольцо не просто золотой ободок, а посложнее - может не понравиться...
Вместе, все таки померять надо
Помолвочное ты сам выбираешь, которое при предложении даришь!
Обручальные вместе !
Это как вы договоритесь
обручальные конечно вместе) ) помериете, посмотрите какое лучше)
обручальнеые конечно вместе,