Свадьба, венчание, брак
почему не догадались, что многие студентки берут с собой младенцев,обручальные кольца на сессию для ...
снисхождения профессоров над ними? моя мама так делала, она перед экзаменом надевала обручальное кольцо и профессора, видя обручальное кольцо, благосклонно относились как к трудящейся и еще плюс экзамены, а другие детей брали с собой тоже с этой целью....а вы что думаете?
У меня знакомая на защиту шла с младенцем, прям стояла и защищалась с ребёнком, он правда, в слинг-шарфе в это время титю наяривал)) ) Вот так-то.. .
А, вот ещё вспомнила! Кода учились, был у нас один преподователь, так ему мало кто с первой попытки мог сдать зачёт. У одной согрупницы "хвост" тянулся с первого курса... дотянула до 5-го, и решилась.. . подушку в область живота и заветное "зачтено" в зач-й книжке)))
закон торговли: не обманешь - не продашь
А кто не догадался-то? Вы же сами пишете, что этим приёмом ещё во времена вашей мамы пользовались нерадивые студентки. Добавлю - изобрели таковые способы "выжимания оценок" задолго и до вашей мамы... Кстати говоря, во все времена были профессора, которые на это не велись и прямо говорили: "Стране нужны хорошие специалисты, а не "за уши вытянутые". Вам некогда учиться - прекрасно, сидите дома с ребёнком, освободитесь - тогда и доучитесь".
А я думаю, что детей с собой таскают не от хорошей жизни. Вы когда-нибудь сдавали сессию с грудничком? Попробуйте, а потом рассуждайте
Наталья Малая
а зачем пробовать если мозги нужно иметь не трахаться во время учебы?!
Наталья Малая
а с чего вы взяли дорогая, что у меня проблемы? у меня хороший муж, ребенок, но после окончания университета....
Наталья Малая
С Наступающим Новым Годом дорогая
Ну почему не догадываются, они такие же люди и все понимают. Хотя у некоторых, действительно, обстоятельства, у моего одногруппника умерла жена при родах, двое детей, грудничок и 3-летний мальчик, ему некуда их деть, вот и приходит с ними.
меня это бесит! если учатся то пусть учатся наравне со всеми а беременнеть могли бы подождать.
у мну в универе тоже так было.... парни даже беременных жен приводили ))))))))))))) кто на что горазд ))))
Наталья Малая
чужих беременных жен?
что за бред такой... да в жизни ребенка в универ не потащу... я когда беременной ходила, никто мне просто так зачет не ставил, да и я не просила. а обручального кольца у меня нет... и уж поверьте если есть возможность оставить ребенка дома, никто его туда не понесет, больше мучений, чем пользы... а что касается колец, так эт вообще бред...
Не то нынче время - надо свидетельство о рождении ребенка приносить
Она моя знакомая на сессию пришла с костылями. А как получила "зачёт", вышла из аудитории, приставила, взяла костыли под мышку и спокойненько так побежала с радостной улыбкой на лице! =)
Студентки замужние специально к защите диплома старались забеременеть
Светлана Попова
Какой бред. Мы с мужем специально высчитывали, что бы я смогла нормально сдать госы, что бы пузо на нос не лезло и в родилку не попасть. У нас получилось, но ведь всякое случается. Что же из-за учебы им аборты делать или вообще не иметь личной жизни?
Наталья Малая
может вы сами не понимаете что имеют ввиду люди и воспринимаете их по своему?! попрыгайка выше
каждый выпутывается как может!!!
девушка, вам жалко что ли? каждый крутится как может. лень всё учить - придумайте что-нибудь тоже
Ну ребенка брать с собой это уж слишком ))) я пока только ресничками хлопала если незнаю что то или сама вопросы по его предмету и вопросу задавала типа мне очень очень интересно )))