Свадьба, венчание, брак

Мужчины, по какой причине вы будете терпеть женщину, с капризами и еженедельными истериками?

Мужчина терпит женщину, которая истерит, капризничает, готовит раз в месяц, гонит его из дома, если она не в духе, а он не просто терпит, а заботится, продолжает быть ласковым и смеется на её оскорбления, вот мне интересно знать причину такого отношения
Никогда не был в такой ситуации.. . И всё же отвечу. Лично я могу такое спокойно выдерживать в период беременности женщины и возможно, первый год по уходу за ребёнком. Если к этому периоду не прекратятся капризы и истерики. . Good buy my life... good buy. Не буду категорично утверждать, но скорее всего бы ушёл от неё.
А в данном случае.. . У мужика отличное чувство присутствия духа и по природе - оптимист))
Гуляра Сейтасанова
Лучший ответ
Может, он её любит? ? Хотя это было бы странно!
Аня Махонина
Так жить веселее. Какая скука - соглашаться со всем, кланяться и благодарить...
иногда пошел нах звучит как я тебя люблю
Lolka The Best ...
С ней не скучно.
Вот и спросите его об этом. Возможно, она его психологически подавляет. Я бы не стал такое терпеть. Возможно, это то, что в соционике называется ревизными отношениями, очень на то похоже. Если интересно, могу рассказать об этом.
Иринка Белаш Слушай, Уве, расскажи пожалуйста.
Аселя Шакеева согласно социотипам отношения дуальные
его спросить надо, у меня от такого отношения любовь улетучилась бы в первый час.
и не придётся терпеть.
интерес какой то есть, может ради прописки, либо женщина богата и мужчина живет за ее счет.
Аселя Шакеева а вы мужчина?
лубофф....
Аделя Азизова
я ничего в этом особенного не вижу! каждый живёт так как он живёт !
Аселя Шакеева а вас просили увидеть что то особенное?,вопрос был к мужчинам если что, и о причине их терпения к подобным особам
Для меня таких причин нет. А что касается описанного вами образа - сопля, с промытыми мозгами, что на ругань женщины надо улыбаться как дебил, и что такое поведение - это нормально. Промывал наверняка такой же папа.

Вот и вся разгадка.