Свадьба, венчание, брак
Что лучше? Жить с любимым мужем и терпеть его все капризы или жить с любящим мужем и он терпит мои капризы?
лучше всего любить и быть любимой, совмешать это вместе, а иначе обязательно возникнут притензии.
Мужчина с капризами - это мама дорогая, не нать такого.
Лучше когда взаимно, а там уж договориться всегда можно.
Лучше жить одной...)))
я живу с мужчиной который любит меня и терпит все мои капризы и люблю его безумно и так как он настоящий мужчина его капризам нет места
Лучше жить без капризов.
баланс капризов не пробовали? жить с любимым и друг друга уважать и терпеть маленькие бзики-а они у всех есть....
Если не хотите терпеть капризы-значит, не любите. Тогда лучше жить с любящим. Я всегда нравилась мужчинам, всегда был выбор, и я всегда выбирала тех, кого люблю сама. Потому что с нелюбимым мне тошно. Я не могу терпеть чужие ухаживания, если человек мне безразличен. Начинаю тосковать, болеть, становлюсь злой и нервной. Мне бы найти выход собственным чувствам.. . Есть женщины, которых нужно отогревать - пусть их любят. А я сама кого хочешь взорву)
Познакомьте их. Из них получится идеальная пара.
а мы балансируем) ) да я и не знаю, какие-такие должны быть капризы, чтобы понять-да, вот Это Каприз! ??))
мы живем средним достатком, и мне и в голову не придет визжать-Купи мне срочно брюлик побольше!! ! зато муж мне ромашки привозит) ) а он не верещит-Где мои устрицы в шампани? ? зато ежедневно уносит на работу домашний обед))
а без капризов не пробовали? Может они (капризы) третьи лишнии в вашей семье???
всегда надо стремиться что бы тебя любили, а самой любить необязательно
Можно их совместить
второе))
с любящим
Любовь-это всего лишь некое чувство. Как мне кажется умение терпеть минусы другого человека это скорее не свойство любви. Потому что понимание бывает скажем и у друзей и у коллег по работе. Скорее всего это связано именно с характером. С умением понимать и принимать людей такими какие они есть. Если человек изначально не умеет воспринимать недостатки других. В какой-то момент ставить ставить себя на его место, то любовь в этом не самый главный помощник.