Свадьба, венчание, брак

То люблю мужа, то терпеть его не могу....И когда ЭТО пройдёт, мож таблетки попить успокоительные?...

любите. просто иногда такая в душе сумятица. подумайте, посмотрите, а ведь он лучше многих, тех кто рядом с вами. на кого бы вы его хотели заменить, кроме героев книг и сериалов? уверена, таких немного или ни одного. это говорю не вашему мужу, а вам. ему бы сказала, что вы-самая, самая.. . )))
удачи вам. будем ценить, что имеем. и я тоже.)))
Маргарита Ш......
Лучший ответ
Натали Янченко Спасибо огромное за поддержку, Вы очень добры, и вам тоже всего наилучшего )))
это называется "и на х*й сесть, и рыбку съесть"
никто неговорил что будет легко.... вы никого здесь неудивили этим если честно.
может вы его не любите вовсе раз у вас такие противоречивые чувства к нему
график составь, когда любишь пождходи к нему, когда нет-держись подальше, только ему расскажи про это
это чувство боовще пройдет только исключительно после развода.
это нормально для партнеров, нужно иногда отдыхать друг от друга!
А вы меньше нервы себе трепайте...
Frunze Ana
Ничего, бывает, все хорошие мужья уже разобраны, так что живите и наслаждайтесь жизнью со своим мужем
Полина Булле
Натали Янченко А я не сказала, что он плохой...!прифет кошачьим Ксюшам )))
Это уже первый звонок, что чувства проходят. Либо чувства надо снова зажечь, либо спускать на тормозах. Встретите "Своего" мужчину, к которому такие чувства ни когда не возникнут.
Тяжело первые 20 лет, потом привыкнете
Ха!! ! У меня так же.. . почему то))))
Если такие чувства присутствуют, то ничего хорошего. что всю жизнь жить на успокоительных.