Свадьба, венчание, брак

До родов любила мужа безумно,после родов прошло полтора месяца,начал раздражать....придираюсь к каждому слову.

Спасибо ему что он терпит,иногда понимаю что перегибаю палку,но ничего поделать не могу,бесит и все....может чувства прошли?
Это у вас послеродовая депрессия! Все пройдет и чувства вспыхнут с новой силой! Терпения вашему мужу!)
Таня Митрофанова
Лучший ответ
Ничего страшного, мужик, если не дурак не пропадёт, найдёт себе поновее бабу, а тогда, через годик и у тебя бешенство пройдёт.
Анна Мухина
Олеся Ильенко какой мудрый совет! самое простое и легкорешимое решение проблемы! конечно - несколько раз за ночь к ребенку встать и пыль выпылесосить горазно сложнее
да нет, это называется послеродовая депрессия, попейте успокоительных, только по согласованию с врачом
Юлия Трошнева
это бывает, нужно просто переждать. вспомните, за что вы его полюбили
Марина Дынник
Не переживайте, это пройдёт, просто наберитесь терпения, сейчас у вас изменился гормональный фон, из за этого и такие ощущения - отвращение ко всему кроме крохи....
Алла Гузева
это просто вы устали очень. заботы о ребенке отнимают много сил и времени, а муж тоже внимания требует, вот и раздражает вас. все пройдет, если есть возможность, оставьте ребенка на вечер с бабушками, а сами вдвоем сходите, развейтесь.
сходи к психологу может это первое время?
Возможно это проявления послеродовой депрессии. Чтобы сохранить своё психическое здоровье и сохранить брак, попробуйте обратиться к психотерапевту или хотя бы к опытному психологу.
переложи часть забот на мужа, и с ребеночком пусть почаще гуляет. а ты в это время релаксируйся и приводи свои чувства в спокойное состояние) ) депрессия пройдет...
Алина Брагина
Это временно, ждите, меня раздражал как хреновый муж и отец.. . Но как мужчина в постели привлекал. Терпения вам!! ! По статистике после родов супруги часто разводятся, так что думайте.
Irina Chasovskih