Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста, девочки. Месяц-полтора назад начала вести половую жизнь...
Не всё вам сразу. Природа всё предусматривает по своему - сперва дети, а уж потом удовольствия. Вышедшая замуж девственницей, имеет больше шансов родить здорового ребёнка, чем нагулявшаяся. Сперва родишь, а уж потом будут развитые внутренние мышцы и станут более чувствительными соски. А те девушки, которые говорят, что с самого первого раза испытывают оргазм и очень сильные ощущения, просто лгут нам всем, и себе тоже. Умеют притворяться. Очень редкуо получается всё и сразу.
даааа уж проблема.... может к врачу за разъяснением обратиться
все впереди, я только через пол года начала что-то получать.
если честно, то мне вообще по барабану, чем и как он там юлозит. мне удовольствие и оргазм доставляет только клитор.
а для меня по настоящему все началось только после родов. ребенок наверное когда по родовым путям проходил, что нужно задел и теперь все ок.
eto normalno. mnogije pervij orgazm ispitivajut toka cerez 2 goda posle nacala polovio zizni zutkoje oscuscenije v pervij raz.
именно так и было. целых 2 месяца. Ощущение, что все как-будто немеет. Но это проходит, не переживай!
Вагинальный оргазм вообче редкое явление, у меня клитор самое чувствительное место. И ты не парься, Маруся, плохо себя ещё знаешь, найдёшь ещё и свои позы и свои фантазии и свои ролевые игры: ) Время-вот и всё.
должно пройти время. это физиология организма все постепенно