Свадьба, венчание, брак

девочки, подскажите пожалуйста...

Мой букет стоял лет восемь. Потом делали капитальный ремонт в квартире. И он покрылся ремонтной пылью да и обломались цветочки. Пришлось выкинуть. А так долго стоял радовал глаз. Но говорят, что нужно кидать незамужним подругам, кто поймает. Хотя мне, кажется, что это скорее американская традиция.
Светлана Плэмэдялэ
Лучший ответ
а почему нельзя домой забирать? у меня засушенный стоит уже 12 лет.
Татьяна
Подарите девушке на улице! Или знакомой, которая страстно желает выйти замуж.
Елена Девяток
Букеты нынче дорогие. Моя подруга "зажала" свой букет :) Свадьба была с гостями и банкетом. Так вот она дала его девушке в руках подержать, а потом домой забрала:) ) Так и стоял он потом у нее до посинения на окошке :)) Да был бы еще букет, а так - кочанчик капусты да и только :)) Но дорогоооой :)))
Елена Мисник
Отнеситесь к нему как к обычному букету. Пусть постоит в вазе, а потом выбросите, когда завянет.
бабы каются, девки добираются
Около загса попросить с другой свадьбы девушек попробывать букетик, никто не откажется))) Это шанс выйти скоро замуж)))
Tatiana Afanasieva
домой забери и в вазу поставь!!
Подарите кому-то.
На улицу выйдешь и запусти в кого-нить из девушек!! ! А еще некоторые букет домой несут и засушивают, а птом набираешь вану и эти цвты туда ложишь и купаешься в этой ване, а из сухих цветов отвар сперва сделать!! ! Я так делала, ни кому и не кидала, хотя унас народу было море!!!!
ну подарить комунибудь, например симпатичной девушке на улице.... раз так... а ваще его подружкам невесты неплохо было бы кинуть)))
Я не слышала, что нельзя дома его держать. У меня подруги некоторые по 2 букета покупали, один остается кто поймал, а 2-ой себе на память.
Elena Shevchenko
Тогда букет тоже не нужен. А если будет, то подарите его первой попавшейся на улице молоденькой девушке, и будет ей счастье.
забери домой.. . поставь в вазу.. .
а потом собери подружек и кинь...
Оставь себе на память)))
Отдайте незамужней подруге.
оставь дома, завянет выбросишь!!