Свадьба, венчание, брак
Кто выходил замуж??Девочки подскажите пожалуйста,какой можно сделать подарок любимому прям на свадьбе??? Спасибо!
знакомая песню подарила. переделала какую то. пол года еще друзья обсуждали какая она молодец. жених прослезился.
Жанна Александровна
а можно узнать какая песня???спасибо!
Nastusha ...
есть какая то которую девушка тимати ему посвятила.ее переделала
Chiiipsy :d
Ну... Если она хорошо поёт, то еще куда ни шло. А то как запоет, не дай Бог...
Пирог испеки и подари
Свидетельницу ему подари на часок :-)
Не напивайся.
Зачем?...)))))))
найми его любимого артиста или артистку - пусть песню споёт.)
хорошие дорогие часы. типа вот - они отсчитывают, сколько времени мы уже вместе и счастливы. как-то так...:)))
Юлия Измайлова
говорят,что часы любимому дарить- к разлуке)))
Наталья Иванова
не дарят)
это лишнее
Мы ничего на свадьбе друг другу не дарили.
я подарила ему фамильный диплом. у него очень красивая фамилия!
чаще всего мужской пол считает лучшим подарком - это секс, там что опирайтесь организовать подарок в брачную ночь, может он когда то вам говорил о чем то, хочет попробовать, раз вы готовы стать семьей, исключите все табу! ! ну можно там же сделать это как игру, купите сексуальныю одежду типо вы официантка, усадите его за стол, и принесите ему меню с вариантом разных мест и поз, пусть заказывает! ! обятельно сделайте это с музыкой и наличием выпивки вина и закуски к нему и просто на перекус еду
песня вместе с подружками
а зачем вообще подарок... ?
сделай в брачную ночь что то "интересное"
а зачем вообще подарок... ?
скажи, что беременна !
себя подаришь в брачную ночь))
песня самый популярный))) можешь феерверк или что то понастоящему значащее для него
а зачем? лучший твой подарочек в день свадьбы! ! это Я
Никакой. Свекрови со свёкром принято подарки дарить, а не жениху.
А зачем?