Свадьба, венчание, брак
Можно выходить замуж в босоножках?и чего не стоит делать невесте в день свадьбы?
сбегать конешно
Наталия Резник
правильно пишется ---конечно!)))
можно. все рвно под платьем. зато удобно.
невесте не стоит пить много жидкости перед сном, на кануне церемонии. обязательно нужно завтракать. т. к. к моменту, когда все усядутся за стол, невест будет голодная и кидаться на еду, будто месяц не ела. потешное зрелище. еще и в голову алкоголь может дать. т. к. на голодный желудок
примета такая есть - если выходишь в босоножках - быть тебе босой, то есть бедной, но в них можно переобуться после регистрации
точно нельзя-исключительно в туфлях!!!!
Наталия Резник
Почему?
в босоножках нельзя говорят.
Наталия Резник
говорят....или нельзя?и все таки почему?знатоки называются....(((
Лучше в туфлях-семейная жизнь крепче будет
Валерия Васильева
че ж тогда столько разводов? неужто наюойки на туфлях не оч были? цирк
НЕЛЬЗЯ вязать при беременности-малыш пуповиной обовьется, НЕЛЬЗЯ замуж в босоножках-вы сами то в эту чушь верите? ну как, скажите, босоножки могут повлиять на ваше счастье.... выходите замуж в босоножках, в красном платье, в костюме-в чем хотите-лишь бы за любимого и счастья вам....
Наталия Резник
Самый правильный, с точки зрения разума ,ответ!!!!СПАСИБО!!!!)))
Галина Копытко
самый нормальный ответ из всех))))))))
я слышала что незяяя
Мне говорили: не смотри в окно, когда приедет жених (почему-не объяснили)
"босоногой" всю жизнь будешь - жить в нищете.
Наталия Резник
УМНИЧКА!!!правильно!!!---но это всего лишь приметы!!!!)))
в чем удобно в том и выходи
по этикету босоножки на свадьбе - дурной тон,
так у нас многое что считается дурным тоном-норма.
глупости все это.
в том, в чем удобно - это главное
Нельзя всё делать самой для етого есть "подружки". А в босоножках "бабки " говорят нельзя!
А впрочем я думаю, что главное настроится на удачу!
И всё будет шорошо!
Наталия Резник
Так точно!!!!)))