Свадьба, венчание, брак
Девочки, подскажи-те пожалуйста... У нас скоро будет годовщина свадьбы (ровно год нашей семейной жизни) Как Вы считаете
А смысл? Вдвоем тихонько отметьте!
Видео посмотрите...)))) И новенькое придумайте....))) У вас сейчас закладывается семейная традиция...))))))))))
а у меня день рождения в день годовщины) ) так что отмечать будем два раза. сначала романтический вечер, а через пару дней гулянка с гостями. правда наряжаться в свадебное не вижу смысла, но пофоткаться хочу
на эти баблосы мотаните вдвоем на ГОА и оттопырьтесь по полной
Я считаю, что не надо зацикливаться на том, что уже было и повторяться! Все равно все будет по другому. Придумайте другой сценарий торжества.
вы серьезно?))))))))))))))))))))))))))))))))
МОЖНО? ? я бы сказала НУЖНО! было бы здорово!!!! сделать то, чего не было на свадьбе, съездить на фотосессию в другие места в свадебных нарядах, взять с собой кучу аксессуаров, гитару, книгу, большого медведя и так далее, бокалы с шампанским!
Можно, конечно, но нужно ли? Если будет банкет, то это будет только ваш праздник, а для вашего мужа, скорее всего, это будет просто ужас! Мужчины итак не очень радостно относятся ко всем свадебным традициям, не заставляйте вашего мужа переживать всё снова. Лучше устройте ему сюрприз наедине, ему наверняка понравится больше...
Если есть желание почему бы и нет?!?! С праздником!!!! Любви и счастья!!!! ГОРЬКОООООООО!!!!
Я считаю, что очень даже можно!
Я бы тоже хотела повторить на нашу годовщину, но у меня идея поехать в путешествие и там это сделать. Может, в другую страну или в другой город, может, по традициям другой культуры, чтобы интереснее было и заодно и сразу романтическое свадебное путешествие! Можно и платье новое белое в тему выбрать, по канонам той страны, ну или какое вам нравится! И даже не обязательно белое!
Я знаю, что некоторые отели южных стран часто такие церемонии предлагают даже организовать.
А так, в принципе, выберете страну и уже конкретно ее пробейте в интернете или даже можно познакомиться с кем-то из этой страны и спросить у него о возможностях и традициях!
В общем, удачи Вам! И долгой и счастливой семейной жизни!
конечно можно... также можно съездить отдохуть в какую нибудь экзотическую страну
У нас тоже скоро будет наша дата, отметим в кафе вдвоем и все.