Свадьба, венчание, брак
Безумно люблю мужа и своего малыша!!! КТо может похвастаться тем же? )))
Люблю безумно свою жену, и своего сына!!!!
Нас тут много!))))
Не думаю что в наше время это редкость!
Я одна из таких, но не хвастаюсь этим-хвастаться вообще опасно иначе сглазить можно счастье свое!))
А зачем хвастаться? )) Не смотря на все трудности, я тоже повторяю ваши слова и причем каждый день: мысленно, в себе! Дай Бог, чтоб все радовались этому простому, но в то же время великому состоянию души всю жизнь!
А я так вообще всех сегодня обожаю ! ;)))
Я уже 30 лет люблю мужа, дочерей - 27 лет и внуков уже несколько лет. Могу дать за себя подержаться, чтобы вы могли то же самое сказать через 30 лет! Счастья вам!
Безумно люблю своего мужа и сынулю! Моему"малышу"скоро 23!Они у меня-самые лучшие на свете!
Я тоже счастлива в браке, а дочку не любить не возможно. Только лучше все делать с умом, а не безумно.
Дай, Вам Бог не растратить эту любовь.
Elena Frolova
спасибо!!!!3ий год бережем это чувство
я пока только мужа!
ая одинокая тетка, у меня есть два хомячка. .
обнимите меня кто нибудь
Elena Frolova
крепко крепко обнимаем!!!!
и ЧМОКАЕМ!!! ДРУЖНО!
Я!!!. Но сегодня я на него обиделась, он отказался помогать мне с уборкой. И я два дня металась по квартире (ляльке 5 месяцев) Сказал что лучше наймёт кого-нибудь. А я котегорично против. Не представляю как в моём доме буде убираться чужой (((
Elena Frolova
нашему малышу 11 мес. и я очень хочу именно на прогулку с малышом найти няню.. одна ничего не успеваю, живем в городе вдвоем, родни близко нет... папа против.. поэтому сам гуляет с ребенком а я в этот момент прибираюсь.. \(((
тяжеловато конечно все равно, но хоть какой вариант. ))
так что разреши прибираться в квартире лучше.. ))))
хороший вариант, 2 раза в неделю зайдет прибирется, а ты вес время с ребенком!!! ))
я тоже люблю свою малышку уже 14 лет, а мужа просто обожаю. Через 15 лет сможете похвастаться?
Elena Frolova
ПОСМОТРИМ!!!!
Очеь хочу!!!
я мечтаю этим хвастаться :)
Нелли Алаева
Все сбудется!Удачи!
О да я обожаю своих мужичков, но не хвастаюсь, а просто люблю!! ! И они отвечают мне тем же.
молодец