Свадьба, венчание, брак

Муж поднял руку на меня уже 3 раза, и оскорбил, а я его постоянно прощаю и безумно люблю. Значит я больная на голову?

это не любовь .. а со-зависимость.. . страшное чувство.. и ничего общего с любовью ...очень легко лечится тренингами на поднятие самооценки...
Assel Utegalieva
Лучший ответ
в детстве были биты. а потом обласканы?
есть такие люди -
без пиздюлей оскорблений, как без пряников
уважать себя надо.
лишь бы инвалидом не сделал, думаю жена-инвалид мало кому нужна
Лейля Газизова
вы хоть не плодите от такого быдла таких же недоразвитых как вы.. любит она.. да врешь.. видимо идти некуда..
ага, мазохистка
Ольга Головина
И даже три раза....)))))))
Вы человек с очень низкой самооценкой, не ценящая себя, да и скорее всего ничего из себя не представляющая.
просто ты мазохистка
Себя надо любитьи уважатьи уйти от такого тирана
Любила бы, не считала
Elzara Djalilova
Угу...
Дарья Самец
Некоторым женщинам, которых избивает муж, возможно, следует обратиться в правоохранительные органы. Иногда на мужчину это действует как "встряска", заставляя его задуматься о том, насколько предосудительно его поведение. Но, надо признаться, зачастую решимость измениться у них проходит, как только угроза миновала.

Могут ли мужчины, которые прибегают к насилию, отказаться от такого образа поведения? Некоторые из них изменяются. Но, как правило, это возможно лишь в том случае, если они 1) признают, что поступают неправильно, 2) хотят измениться и 3) ищут помощи.
А какая разница что мы посоветуем? если терпите значит все устраивает..
больная. не обижайтесь. даже ДУРА
Олеся Сычева
Значит вы себя не любите и не уважаете. Хотите так всю жизнь? или надеетесь на чудо?
Madina Dataeva
То-то и оно, что любишь "безумно". Может все таки мозги подключить? Или выбиты уже? Вобщем, если прощаешь - значит нравится тебе быть битой и оплеванной, и жалости тут не ищи.
Вообще-то да. Ждите, пока совсем прибьет.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Niina Kislitsa
дети есть? когда будут или уже есть, ждите что и на них поднимет ((((( тиран проснулся ((
Однозначно больная, на голову. Я искренне не понимаю, насколько нужно себя не уважать, чтобы терпеть побои?!
Mainura Omarxan
ну сама ж сказала - больная на голову, так и есть больная, терпи и дальше
Оксана Середа
Я такая же больная
Запустила механизм самоуничтожения.
вы просто себя не уважаете.
будь больной до конца - в следующий раз ответь тем же .
А что в Вашем мужчине такого, что позволяет мирится с насилием, из-за чего  Вы прощаете то, что в следующий раз неизвестно чем закончится может...
просто любит. когда женщина любит, все остальные механизмы в нашей башке отключены. во все верим, все прощаем. уйти она все равно не уйдет, иначе не тут сидела, а вещи в такси тащила. пригрози в следующий раз побои снять и заявление написать.
Ты просто молодец)