Свадьба, венчание, брак
Замужем 10лет, 2 детей. Муж говорит, что любит меня, детей. Но изменяет постоянно, прощать уже не могу. Как быть не знаю
Дай его координаты я ему морду набью. Шучу конечно. Людям без единой духовной основы трудно быть в одной упряжке. Слабенький ваш муж раз становится рабом страстей своих, пожалеть его остается. Есть такая жизненная аксиома спасайся сам, спасутся вокруг тебя находящиеся. Вы то для себя выберете эту основу тем самым осветите путь для близких вам людей. Терпите. Претерпевший до конца спасется. Тяжело но не стойте на месте и все получится.
Это только вы можете решить, уходить или нет. Изменить его скорее всего уже не получится, натура у него такая. Тут надо или закрывать глаза и терпеть или разводиться. Подумайте спокойно, что для вас лучше, взвесьте все за и против, а потом уже решайте.
говорит.... говорит.... что-же ВЫ себя так не уважаете?? ? РАЗВОД!! ! а любить детей может и после развода.... главное ВЫ, ЛЮБИТЕ и УВАЖАЙТЕ себя.... найдите для себя достойного и ЛЮБЯЩЕГО вас мужчину....: -)))
Уходить.. . Или выгонять его.
Любить и постоянно изменять?... Это как-то не очень-то совместимо. По крайней мере для меня. я не могла бы ложиться в одну постель с любимым мужчиной, который только что от из постели любовницы выскочил. Решать вам, но лично мое мнение - это не может быть любовью, а без любви жить в браке.. . зачем себя мучить?
найдите себе любовника и успокойтесь
глупый мужчина не умеет скрывать своих измен. .
умный же сделает так чтобы любимая женщина об этом не знала и жила счастливо.
первая и самая главная ошибка в том что вы, узнав, простили.. .
и он понял простила один раз простит и второй раз.
не мучайтесь.. и детей не мучте.. .
умный же сделает так чтобы любимая женщина об этом не знала и жила счастливо.
первая и самая главная ошибка в том что вы, узнав, простили.. .
и он понял простила один раз простит и второй раз.
не мучайтесь.. и детей не мучте.. .
да пусть себе изменяет, главное, вас-то любит.
Развестись! Он вас не любит, если бы любил бы то не изменял бы.... а вы еще свою вторую половинку найдете!!!
Есть такие мужчины. С ним нужно держать постоянно себя на высоте, чтобы он всякий раз, возвращаясь к тебе, убеждался, что ты самая лучшая. Смотри на его загулы снисходительно, дай понять, что ты знаешь себе цену и всерьёз не принимаешь его шалости. Подшучивай над соперницей, высмеивай в его глазах её недостатки (но не навязчиво, как бы между прочим) Ни в коем случае не устраивай сцен. Если он с тобой 10 лет, то он никуда не денется. Играй с ним, будь актрисой. Вскоре тебе самой это понравится и ты увидишь результат, твой муж будет как котёнок у твоих ног.
Интересно, а как муж отреагирует н вашу измену? Может эта "маленькая"месть поможет вам .
Да нахрен он тебе такой хороший. И для чего вообще такое терпеть 10 лет. Пока еще не поздно, бросай и устраивай свою жизнь
а любовница постоянная или всегда разные?
Не можете - уходите. Не хотите уходить, но и терпеть нет сил, - попробуйте сделать так, чтобы интереса гулять не было. Это возможно, но не со всеми мужчинами.
Это наверно, в крови. И Вас любит и детей, но наура акая. А отец каким был?
Анечка, он потому и изменяет, что вы прощаете! Думает, что никуда вы от него не денетесь. Бросайте его, не позволяйте себя унижать. Уверена, что как только вы его бросите и начнёте устраивать свою жизнь--пороги вам будет оббивать и прощения просить! Вот тогда уже можно поставить свои условия! А детям будет лучше видеть спокойную маму, а не плачущую постоянно. Удачи вам!
если мужчина изменяет, значет есть тому причина. обычно они изменяют, когда видят у другой того, чего ему не хватает или не видет в вас.. подумайте, что дает та, чего вы не можете давать мужу? ласка? внимание? комплименты? ведь они все это очень любят!!
Прости и измени ему.
к мамуньке.... с детьми
Похожие вопросы
- Посоветуйте как поступить,живу с мужем(которого не люблю)есть ребёнок,но люблю другого и тот меня любит,зовёт к себе.
- Разрушид семью из за матери мужа и потерять смысл жизни и разводиться имея 2 детей .муж мамина сыночек как поступать ...
- Мужчина развелся, у него от бывшей жены 2 детей, которых он очень любит, женщина с ним прожила 1,5 года безоблачной(внут
- Что делать, когда темно и не видно куда идти дальше? Двое детей, муж говорит, что любит, но это неправда.
- После 10 лет совместной жизни и 2 детей муж назвал меня быдлом и животным.Он идиот или у него другая?
- В новом браке родился ребенок, муж платит алименты на 1 ребенка от первого брака. Как уменьшить размер этих алиментов?
- Может ли изменять гражданский муж если он любит?
- Как вы думаете, нужно ли говорить лучшей подруге о том что ей муж изменяет постоянно? у них уже маленький ребенок.
- Муж поднял руку на меня уже 3 раза, и оскорбил, а я его постоянно прощаю и безумно люблю. Значит я больная на голову?
- Измены женщин/мужчин стоит ли прощать до брака или нет? Изменивший до брака 1 раз будет изменять постоянно?