Свадьба, венчание, брак
Измены женщин/мужчин стоит ли прощать до брака или нет? Изменивший до брака 1 раз будет изменять постоянно?
измены ...о чем говорите ...значит нет уверенности с обеих сторон... значит все не серьезно все временно все пробно.... совет -женятся и выходят замуж только от надежности намерений и решения быть вместе !!!а это еще глупые метания и выбор и неосознанный распутный перебор всех подряд.... ищите надежного партнера для семьи а не продажных глупцов
кому изменивший? Вам? тогда почему?
это к гадалкам
Это смотря, что называть изменой!
Прощать или нет - личное дело и уровень самооценки каждого. Я бы лично не простила, и это было оговорено с мужем еще "на берегу" - т. е. до свадьбы.
Прощать не стоит. Даже если простите, то не забудете.
Не стоит прощать
конечно будет, горбатого могила исправит
По моему опыту, мужик либо верный, либо неверный. Неверный может изменять раз в неделю, раз в год, раз в десять лет, но он будет это делать. Верный же - ни-ни, разве что его специально мошенница какая опоит.
По мне, тут зависит от отношений. Мне, например, моя девушка очень дорога, я понимаю, что вторую такую я хрен найду. Но и чувствовать себя обманутым и преданным желания нет. Поэтому мы с ней типа в шутку договорились, что если один из нас когда-нибудь изменит, то скажет второму. Второй тоже изменит, и мы будем квиты и сможем дальше продолжать жить без чувства вины со стороны изменника и без чувства предательства со стороны жертвы.
Светлана Назарова
а говорят что все, абсолютно все мужчины изменяют)