Свадьба, венчание, брак

Тут сказали,что в браках со средним достатком изменяют,а богатые нет. а если в 1 варианте жена узнает об измене...

Ага.... млять, я под столом!
Снежана Ефимова
Лучший ответ
Алина Гаврилова аналогично))) рыдала со смеху)))
богатые изменяют намного чаще, собственные наблюдения
Ольга Рубашко
Когда у тебя над душой встанут два амбала нанятые богатым мужем, и попросят "правильно" поделить нажитое имущество... отдашь все особо не задумываясь )))))))
Короче - глупости все это...
Елена Каменева
Алина Гаврилова та нее,она имела ввиду,что жена оставит без штанов мужа в браке среднего достатка)))) а богатые-они же святые)))
Вероника Аникина Дуры вы, практику разводов по европе посмотрите и США, там то богатеи после развода и отдают...больная у вас психология на свадьбе оба по кустам кто с секретуткой,кто с официантом...
Я не хочу в это верить....
гуляют все. мужчины и женщины. старые и молодые. богатые и бедные. все.
богатые ещё больше изменяют так у них на это больше возможностей!!!!
Катя Романенко
Да нет, говорят так бедные люди, чтоб хоть как-то оправдать свою пассивность... что богатые изменяют
В Западных семьях, если жена поймает мужа на измене, то без штанов оставит... а женщины в таких браках не изменяют, потому что бояться потерять то, что имеют.... ведь каждая девушка хочет за обеспеченного выйти, чтоб ее дети ни в чем не нуждались.. .
не путайте то плятство, что есть в богатых российских семьях... .
А то что два амбала стоят -это россия, тут нет закона, прав тот у кого есть деньги.. .

Если у кого-то деньги есть, это не значит что он дерьмо в душе... дерьмо бедные которые говорят такие пакости про богатых и вешают ярлыки проститутка и прочее

В России больше изменяют, потому как мужики к своим бабам относятся как к тряпкам и женщины им это позволяют

А НЕ ПРОСТИТУЦИЯ ЛИ ЖИТЬ С МУЖЕМ, КОТОРОГО НЕ ЛЮБИШЬ И НЕ УХОДИТЬ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО А НАШЕЙ СТРАНЕ ХРЕН ВЫБЬЕШЬ АЛИМЕНТОВ? А САМА ОНА ПОДНЯТЬ ДЕТЕЙ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ КАК В ДИКРЕТЕ?
Алина Гаврилова аж слезу от смеха пустила)))
ну вот и езжайте в Англию, раз там так все трясутся потерять ТО ЧТО ИМЕЮТ))) у нас любовь потерять боятся.
да, чтобы вы знали, я так же юрист-международник из обеспеченной семьи, только вот моя мать выходила замуж не за папу миллионера,а за Игорька, душу компании и парня,которого полюбила. теперь вот 27 лет счастливого брака и нажитое совместными усилиями богатство.
если хотите жить по Западным традициям-вперед на Запад, чтож за Россию так беспокоитесь?))))
и то,что ты там про алименты написала-это так "богатые про бедных говорят,чтобы не выглядеть тем дерьмом,каким в душе являются,к тому же продажным с потрохами дерьмом")))) это, наверное в Англии так выражаться учат))))
удачи,Ольга. ваши взгляды смешны
думаю в любом браке изменяют, тем более в богатых семьях!
Viktoriya Sultangalieva
все изменяют!
не смешите)
у обеспеченных мужчин всё проще.
если он не круглый дурак, и есть связи - это жена без трусов на улице останется.
там жены молчат, потому что знают кто е**т и кормит.
изменяют все. хоть голодранцы, хоть богатые. или смириться с неизбежностью или в монастырь.