Свадьба, венчание, брак

Что будет с моим браком, если жена узнает, что я являюсь донором спермы уже лет 10?

Ничего.... как был крепким так и будет, потому что это все анонимно.. . )))))
Диана Скидан
Лучший ответ
А ты ее убеди, что ты являешься донором только для неё, мол, дорогая, всё только тебе!)) ) Может и прокатит такой вариантик)) ) Да, ещё скажи, что ты и кровь сдавал - спасал человечество, тогда ты в глазах жены будешь выглядеть супергероем! Привет!
Aruzhan Ushkempirova
А что в этом криминального?
Ирина Шульга
Потребует и ей отстегивать долю.
Ольга Сипливая
блиннн, ржу !!!такие люди как вы делают мир ярче! От души респектую :)
...Ого-го сколько ж Позитива по миру....)))))))))))) Не счесть....
если за это вы в дом денюжки приносите а не "сливаете" их вне смьи то все ок
Если жена не дура - все ОК!
надюсь, она прогонит тебя взашей....:::: ) и у меня тогда будет манюсенький шансик....
Надеюсь вам хватило ума прекратить этим заниматься в браке, иначе вам п***Ц!
Я думаю ничего страшного в этом нет. Ведь вы же не женщин оплодотворяете, а сдаете в пробирке. Правильно ?
вряд ли она будет в восторге
В 37 м. она бы написала анонимку в органы, и сел бы ты "За разбазаривание семенного фонда"

А я иногда в холостую донор.. . обидно, А сколько платят то? А то сократили, надо как то заработать:)))))
***miss Elya***
Елена И Сергей Вальгер аватарка супер !!!
Не думаю, что она будет ругаться и переживать по этому поводу. Вы очень многим семьям и женщинам помогли достичь полноценной семьи.
@@* Elena *@@
люди разные бывают.. . если она очень ревнива, то я думаю ей мало понравится мысль о том, что где угодно может встретить ребенка похожего на вас, вашего ребенка. а почему сразу ей не сказали? сейчас ведь намного сложнее
Елена Холкина
если жена не из налоговой, то все в порядке
С браком то может и ничего не будет, но она будет пытаться в каждом проходящем ребёнке разглядеть ваше лицо
если у вас еще сперма хватает и ее ублажать то ничего не будет. так и все раскажите. видь за это плотят деньги а это важно.
Ого что будет
всё зависит от жены! мне бы не понравилось, что мой муж скрывает это от меня!
да ничего не будет, спросит только, где деньги. Чего ей, спермы жалко что ли? ))
Ваша жена должна понять, скольким парам Вы помогли ощутить радость стать родителями, ведь доноров не так много, а бесплодие растет...