Свадьба, венчание, брак

Тем, кто встречается с женатым, какие сказки он вам говорит против своей жены? А если его жена узнает, как вы будете ..

А если его жена узнает, как вы будете оправдываться?
никогда неверь мужчинам у которых в паспорте штамп. но бывает что давно разошлись но печать непоставил. и тогда если он знакомит с родными то он разведён и ваш шанс попытаться с ним жить . я с мужем прожила 9 лет и зти года были счастливыми. а теперь его нет. на похоронах я впервые увидела его дочь хоть стремилась с неё встретиться. Так что прежде чем обвинить в измене узнайте про него у друзей и родных. Если он вас прячет то это измена жене
Сымбат Тiлегенова
Лучший ответ
Мария Ковальчук Соболезую вам, что умер дорогой любимый человек
Не встречалась, но моя лучшая подруга встречалась. Ваш вопрос мне напомнил это время и я вот стала вспоминать что он рассказывал про жену. Было нам тогда по 22 года, ему 37. Был он каким то директором и просто хотел отдохнуть от семьи. Сказал что все у него супер и дочка молодец и жена хорошая, они вроде с 18 лет вместе, только иногда ему от них надо отдохнуть ну и естественно хотелось молодого тела. Подруге он тоже как от скуки нужен был, так что семья была сохранена и довольна. Жену он отправлял часто на отдых :-)
Мария Ковальчук Не смогла бы встречаться с мужчиной ради отдыха, и чтобы он мною пользовался ради секса и отдыха, это унижение, лучше с любимым и верным другом.
сказки не говорит.... мы уже взрослые люди... .
а перед кем мне оправдываться????)))))))))) )
мне главное, чтоб мой муж не узнал....))))))))))))))))))))))
Ю7
Юля 777
Встречалась. .
Давно ещё.

Ничего он про жену не говорил. Вообще.
Никак её не оскорблял и не врал про неё.

Я оправдываться никак бы не стала. Я-то была свободна, никого не обманывала....
Alina Menshikova
Никаких сказок не говорил, все как есть. Жена обо мне знала, мне не надо было ни перед кем оправдываться.
*** Люб@ш@***
Когда у меня такое было, он говорил банальные вещи - мы с женой давно не близки, не любим друг друга и бла бла бла, а потом как-то по тел. назвал её "солнышком". Мне было плевать, узнает она или нет, но он все очень тщательно скрывал. В итоге мы все-равно расстались (он меня бросил).
Евгения Кондратьева Вот -вот, мне тоже самое говорит, а в телефоне она записана "солнце".
Какая она стерва, как ему с ней плохо и т. д. , и т. п. Только я не верю ему.. .

Почему Я должна оправдываться? Оправдываться будет он.. . ему с ней жить! Да мне глубоко наср... ть.
Наверное самая частая сказка о том что жены вообще нет.