Свадьба, венчание, брак
Вы стали бы встречаться с женатым мужчиной, который не живет уже давно с женой,+
это легко проверить, т.е. не просто лапшу на уши вешает, а реально не живет и в ближайшее время планирует развестись, говорит, что до этого не разводился, потому что времени не было и пр. Хочет на вас женится)) Без советов только, это не про меня)
Я встречалась.
Но они реально не жили вместе и вскоре развелись )
Но разбить семью ...ГРЕХ !
Ага, я с одним таким начала встречаться.
Пел песни, что давно живут отдельно, никаких отношений, люблю тебя, давай жениться.
А потом оказалось, что и дите там, и вторым она беременная, и общаются они постоянно.
Да ну... .
Это имеет какое-то значение?
Если давно не живет, то не вижу причин не встречаться.
Вот когда разведётся, тогда о и встречах можно подумать.
Я бы стала при условии что сама б была незамужем. Но если б я увидела что за полгода ничего не изменилось, то бросила б его.
да мне вообще по фигу женатый или нет. Начни встречаться и скоро увидишь побежит разводится или нет.
Светлана Синегуб
Грешница!!!
Я встречалась с женатым и сама была замужем. Ну и что?
Если бы мне мужчина понравился, стала бы встречаться...
нет, любить женатого- это моветон.
Ой, не знаю, не знаю…
Слышала я такие песенки… и с женой я давно не живу и развестись хочу и на тебе женюсь и ребеночка твоего удочерю!
Полгода прошло, а песня так и не закончилась! Послала его, куда подальше… ушел…
но если не живет, это уже не женатый, почему нет
не вижу преград, если действительно не живут
"...просто лапшу на уши вешает.. . реально... " - оговорка по Фрейду?
Мужчина, который не живет давно с женой - это неженатый (разведенный) мужчина, что бы он при этом не хотел.
Татьяна Богданович
несколько раз прочла свой вопрос и так и не поняла в чем оговорка...
Ну если не живёт, то почему бы и нет? главное, чтоб у него детей кучи бы не было.