Свадьба, венчание, брак

вопрос. стали бы вы встречаться с женатым мужчиной?

я бы не стал))))
Arailim Mahmudkizi
Лучший ответ
Лариса Вергилес не стал что - изменять жене.?
как жизнь распорядится.... если все с умом .без ущерба семьям. то почему и нет??
Айгерим Абилова как это без ущерба семьям- а ааа просто сбегать на случку....ну да наверное....
Я и по молодости этого не делала, сейчас будучи женой тем более.
Алена Шарипова вот точно!!!!согласна подписаться под каждым словом!
Ну если для кого-то жена - не стенка.. . То где вероятность, что со временем сами же не станем стенками.. .
нет. Во-первых, потому что быть на вторых ролях - не для меня. Во-вторых, я поставила бы себя на место жены этого мужчины, каково бы было ей
Анна Корячко
Сейчас все обрушатся, что конечно же нет, это аморально. Ну да, аморально, но в жизни по разному получается. Я стала встречаться с женатым, заранее зная, что это бесперспективный вариант. Но так получилось, что мы уже 17-й год вместе, женаты и ждем третьего ребенка.
Ольга Хоботова
категорично НЕТ!!!!
Нет, не стала бы! Женатый мужчина для меня ТАБУ! Мне чужого не нужно! Да и быть на втором плане или запасным "аэродромом" - это НЕ для меня.
9 лет встречалась с женатым мужчиной и сама была замужем, уже 3 год как мы вместе.
Согласна с тем, что настоящую семью ничем не разрушить, а если люди живут ради.... ради детей, ради привычки... то это не семья вовсе.
Наталья Демина
нет.. брезгую....
а вы бы стали?

и на что вы надеетесь?
Лариса Вергилес категорически нет.
никогда не поступай так, как не хотела бы чтобы поступили с тобой !
не хочу чтобы с моим мужем кто то встречался поэтому никогда не встречалась с женатыми это мой пунктик!
Мария Калякина
нет
Анюта Беляева
Да, стала бы.
Но только ради секса.
нет. в юности обожглась на этом деле-теперь обхожу стороною. хотя уже 2 раза обманывали-один раз у парня в кармане обручалку нашла и раз его друзья сказали
М*
Марина ***
Лариса Вергилес ничего себе.
Нет ..а зачем.. есть куча свободных..
Лариса Вергилес да. вы правы.но просто мужики по большей части скрывают это например.
нет
Оля Круглова
Нет!! ! К чему? Рушить его семью? Свою?
Нет. Но не потому что это "аморально" ))) Просто мне так не удобно. Ни пойти никуда в людное место, ни позвонить когда захочется.. . все в тихушку по углам жаться - не прикольно мне это!
...и встречаюсь ))..т. к. сама замужем ))))))))
Iren Bekker
Лариса Вергилес зачем? что вам нехватает.
нет...
Марина Данова
не встречалсь, и не хотелось бы
Я в свое время тоже говорила категорически нет! Но так получилось, что встречалась.... А теперь мы женаты и у нас уже двое детей)) ) От судьбы не уйдешь....
жена не стена)))
Маша Патова
Карлыгаш Шота не смешно) а если вы замуж выйдете и кто-то так о вас скажет?
Лариса Вергилес неправильное рассуждение. оно к тебе и вернется. (разрушать семью ...)
моложе была - встречалась. повзрослела, поумнела, сейчас бы этого не сделала.
А почему и нет. Это ни к чему не обязывает
Love For Him .
Ксюша Филиппова Обязывает...
К разводу этого мужчины, например.
Не боитесь стать причиной?
нет!!!
Надежда Кан
Нет! Я когда со своим будущим мужем на свидание пришла, то попросила показать паспорт. Он не стал впадать в истерику, все понял. Показал. Тем более, что он меня на десять лет старше. Я не собиралась быть на втором плане и скрываться по углам. И, во-вторых, должна же быть хоть какая-то женская солидарность. Сегодня ты увоодишь мужика из семьи, а завтра у тебя уведут.
Настя Томсинская Согласна, все в этой жизни возвращается, пусть эти "дамочки" об этом помнят!
нет, зачем рушить чужую семью, ведь рано или поздно все скрываемое становится явным!!!
Лариса Вергилес разумные фразы.