Свадьба, венчание, брак

вопрос к любовницам, как вы встречались с женатым мужчиной? как ждали его? как относились к его жене?

я не собираюсь быть любовницей, просто интересно почитать ваши ответы
никогда не относилась к женам презрительно, неуважительно, никогда не приходило в голову сделать им какуюто гадость, позвонить, показать ЕМУ, что я лучше ЕЕ. Наверное потому, что НИКОГДА я не метила на роль жены своего любовника, и никогда не пыталась разрушить их семью. Скорее мне было их жаль (но это не правильное слово) , наверноое я сочувствовала, как ни парадоксально это звучит. Как в анекдоте ежик плакал, но продолжал есть кактус!
заканчивалось все без скандалов и разводов, жены даже не значи обо мне, ну может только смутно догадывались и я никогда не встречалисьс ними (но и отношения у меня никогда не затягивались на годы!) .
А если серьезно, плохо это быть с чужими мужчинами. еслиб могла, сейчас попросила бы у них прощения.
Аманда Янг
Лучший ответ
встречалась давно ради секса раз в 2 недели
к жене относилась как к бедной женщине
для меня всё закончилось благополучно
Катя Веселова
Тема жен и мужей у нас закрыта!
Say Yes
Конечно хорошо, когда уходил домой, все что недоели мы с ним, я ей заворачивала в пакетик и посылала.
Anzhelika Chuchunova
Надежда Сорокина а она как потом реагировала?
А я к вашей совести: не мучает? вы так же можете оказаться в таком же положении.
Надежда Сорокина нет, у меня ума хватает не унижаться перед женатыми мужчинами, какими красивыми они ни были бы!
Одно знаю.... если любовник не женат - это утопия для замужней женщины ...
Итог вывод, любовника надо искать женатого, и лучше давно и с кучей детей... что б уж ТВЁРДО ТАМ СИДЕЛ и не было желания разрушить чужую семью... .

это так совет... .
Лена Гофман
между прочим встери с любовником и любым другим любимым человеком по накалу страстей ничем не отличаются, а отношение к его жене такое же, как и к любой женщине с которой контактирует любимый человек-ревность.
К жене относилась спокойно и с уважением, т. к. не расчитывала на её место, да и вообще какие-то более близкие отношения с ним мне не были интересны. Снял отдельную квартиру в которой мы встречались, а когда предложил мне там жить, я отказалась. Любила свободу. Встречались регулярно, ездили отдыхать вместе и развлекаться. А потом я просто решила это прекратить, ещё некоторое время общались просто как друзья. И всё.=)
Так и встречались. Когда я училась в его городе, потом когда он был в командировке, в городе где я живу. Его жена мне абсолютно безразлична.
Закончилась моя учеба, закончились его частые командировки - закончились постоянные отношения.
Остались друзьями. Иногда видимся, созваниваемся.