Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуйста!2 месяца встречаюсь с женатым мужчиной,сама замужем.Поняла,что люблю его.А он говорит,что тоже меня

Marina Vvv
Два месяца не срок. , впереди вся жизнь!! ! Не стоит пороть горячку, подождите, всё само утрясётся
Нурзат Токтосунова
Лучший ответ
возьмите карандаш, бумагу и калькулятор и посчитайте, во сколько каждому из вас обойдется развод. если цифры никого не пугают - принимайте решение.
Аксымбат Шешмуханова Какой ужас!=)))))
Никакой романтики!!
Сплошной расчет!!!
... Да просто надо трах...ся по тихому...
И не делать из мелкого грешка судьбоносных решений.
Так и продолжай встречаться, покедова любится. Как надоест - ищи другого. Тока мужа не обижай, он же не виноват, что ты дура.
А сама как думаешь, дала бы - еслиб он тебе про любовь не говорил?
Делай выводы - мы говорим это, для того чтоб получить сладкое.
И, не поверишь, говорим это СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ! ..Каждой новой... =))))))
Так же, как вы в каждом ёб... ре - видите будущего мужа.
Габриэль <3
Терзаться нет никакого смысла. Вам, собственно открытым текстом объявили, что отвели для Вас, роль любовницы. Теперь осталось вам, самой решить – согласны или нет.
Elena Paul
Габриэль <3 А вы верите, уважаемая Онга, что бывают девушки, которых устраивает роль любовницы?
Именно любовницы, а не содержанки...
Это страсть.... Наслаждайтесь ею, к сожалению, она не будет долгой.... Но не теряйте головы, сохраняйте свои семьи! Ведь, наверняка, есть детки?
Габриэль <3 А ты ма ла дец, Ирэнка!
Уважаю...;)
а чего удивляься мужики редко когда оставляют своих жён, а зачем ему и так удобно и тем более 2 месяца это разве срок?
Габриэль <3 Золотые слова, барышня!
Ваши бы мысли - да остальным девкам в мозги.
А то им и сладкого и еще пожизненного содержания. А когда обламываются - всех мужиков козлами делают.
А ведь еще бабки наши говорили - "сучка не захочет, кобелек не вскочит"...
Пройдет время, будете жалеть об этом. Нет греха тягче. Возвратится все сторицей. Вы, и он, и Вы, живете сейчас в обмане, а он еще в двойном обмане- когда мужчина любит его ничто не останавливает, ни дети, ни жена. Нравится Вам жить в грязи- живите. Это Ваш выбор.
Но жизнь ударит...
Анна Резаева
Габриэль <3 Ну совершенно идиотский комментарий!
Вы из какого века, барышня?
Или из какой секты?
Он от жены не уйдет. А ты и мужа, и его потеряешь.
Олеся Козлова
не пори горячку.. какая от нас тут помощь? Это во-первых.
А во-вторых, это всё временно.. 2 месяца- не срок..
В чем беда? Встречайтесь, пока кто-то первый не струсит и не отступит. Думаю, это будете, точно, не Вы.
Юлия Чайка
Габриэль <3 А трусость тут причем?
Страсть - быстротечна.
Если каждую страсть надо заканчивать оформлением отношений - представь, что будет?
Детей станем всем колхозом воспитывать?
Туся- это вы любите, а он говорит.... в отношениях один любит, а другой позволяет... Тяжело, но нужно найти силы и не идти на поводу у человека, которому вы не нужны. Сядьте на едине с собой и взвести все за и все против.... Муж он -ваш.... а женатый мужчина-он чужой.... Разберитесь обязательнно.... еще и не известно как поступит муж ...если узнает.... И о чем потом будите жалеть вы?
Николь ...
На чужом несчастье, своё счастье не построите!
Габриэль <3 Обьясни, а кому тут несчастье?
Может её муж, и его жена тоже не теряются?
Значит - всем хорошо!
До тех пор, пока комунить не захочеццца семью поменять.
Два месяца малый срок. Любовь приходит и уходит. А семья на всю жизнь. Повстречайтесь ещё немного, после станет всё на свои места.
Gulmira Mukan
Головокружительная любовь застлала вам глаза, эти чувства проходят и останется - быт, вот здесь локотки и близки.... не теряйте голову дорожите тем, что есть, а то дров много наломаете.
не хотите жить с мужем - уходите,
ради вас он семью не оставит - это вы уже поняли,
будете его любовницей,
когда надоест - останетесь одна.. .

"настоящая женщина должна в своей жизни разрушить ДОМ, спилить дерево и родить дочь! "
у вас получится!!!
а мужа ты любишь?
Классический случай. Даже в фильмах 100 раз обыгранный. Ну, боятся мужики из семей уходить. Тем более, что у него дети, пусть и взрослые. Быт утромбованный годами. Жилье опять же делить придется. Но, конечно бывают исключения. Вобщем - желаю удачи разрулить.
Это самообман, никогда порядочный муж жену не бросит а гаденький врятли Вам нужен, живите как получается сегодня, если измена по любви это поймет и муж а если похоть то уж сами додумайте
Габриэль <3 Порядочный и на сторону не пойдет, не так ли?;)
моя мама тоже так же думала что ее мужчина уйдет, дети взрослые уже.. но прошло 14 лет и все без изменений.. так что мужчин такое устраивает больше.. это женщины не могут жить на две семьи, а мужчины могут. .

А на счет души... все рано или поздно уляжетсяи страсть пройдет.. наверняка мужа вы тоже любили. а потом 2 месяца это не срок показания любви. Тем более чтоб уходить из семьи.. это как из этапов романтики не более. Мужчины ни когда не расстануться с тем куда вложили душу и денег. так просто взять и уйти из семьи долько могут у которых нет ни чего святого. И лично мой совет оставить так как есть или расстаться насовсем.
[M
[ Marley]
Габриэль <3 Все правильно.
Плохо, когда дети страдают. Или просто узнают об этом.
дома поговорим

муж
Вообще не вижу проблемы. Разводитесь, да сходитесь. Не морочте голову своим законным половинам.
Дарья Лишук
Габриэль <3 Ты всерьез считаешь, что каждая интрижка должна заканчиваться этим?=))))
Миленький, так у нас институт семьи будет ликвидирован, как социальное явление. А детей будем всей коммуной воспитывать...)))))))))
нууууу.... мое мнение такое - болтаться вам на одной рее.. . как говаривал флинт... .

не уйдет он от жены.... стопудово.. . только в том случае если ее на измене поймает.. . хошь прогноз? все равно попадетесь когда нить.... так вот его то жена после этого простит.. . а тебя муж точно пошлет подальше.... выбирай!
Габриэль <3 Не совсем верно...
Женщина прощает, но обязательно изменит тоже.
Мужчина не прощает, но может сохранить отношения.
Деточка, что Вы наделали! Опозорили мужа на весь инет. Зачем? Придумывайте теперь отмазки.
он мужчина. . молодец что семью не бросает. . а вы если не хотите жить с мужем. . расходитесь. . представте себя на месте его жены. . как бы вы себя чувствовали на ее месте?. . нельзя так поступать. . любите его. . а он вас. . и может со времинем и вы и она поймете. . и поделите его)))). . вемя все расставит на свои места
а в целом. . то что не ваше. . пусть остается чужим. . так лучше будет сон. . совесть не будет мучить)
Galy Volohova
2 месяца - не срок
Елена Басова
Может это не любовь, а страсть? Время расставит все на свои места..
Если настоящий мужик и действительно вас любит, а не просто так переспать.... поразвлечься, то будет с вами не смотрю ни на что!!! !
а если не вернется, будет пудрить мозги, подумайте, а достоен ли вас этот любовник, или все же муж ваш?
Дааа, конечно любит и все у вас будет хорошо)) ) Но думаю что не с ним, и вообще, нахрена вам женатый мужик???
Анна Корнева
Как было сказано что он от жены не удет, это верно. На мой взгляд у Вас это просто мимолетное влечение. Что бы это в дальнейшем Вам не навредило тебе следуе с ним расстаться.
Трахаться помочь? Или полюбить надо кого-то из вас?
Габриэль <3 Не... первые два месяца нормально трахаеццца...
Вот потом обычно - бабы замуж хочут - а наш брат - в кусты...
Так что ей тока с мозгами помочь нужно. Но, судя по посту - их нет.
Посмотри здраво : живя с мужем что приобретаешь? Может положение, финансовое благополучие, надёжное плечо.. . А если разведёшься с ним- что потеряешь?) ) Иногда ничего этого нет, и держаться не за что, тогда нужно просто уходить и устраивать свою жизнь такою - какой ты её представляешь. А любимый мужчина твой молодец! Не бросает жену. Правильно делает. Мне было бы тоже очень обидно- растишь детей, следишь за мужем, детьми, домом, потому что это удобно для семьи. . не работаешь. . Дети выросли- супер! Муж - с карьерным ростом! Я же тоже работала для всего этого благополучия.. А потом возьмёт и уйдёт? И что я буду делать? Без работы, профессии. . Молодец! Хороший мужик. Понимает что так бросать жену мерзко и гадко. . и не правильно. . А любовь. . встречайтесь, любитесь, но семью не нужно разбивать..
Чем помочь-то? 2 месяца - не срок. Где-то читала, что если в течение 4-5 месяцев мужчина не принимает решения уйти от жены, то любовнице ничего не светит. Ждите.
Ну так будьте вместе, что вам мешает?
Не спеши с поспешными решениями, плыви по течению, а потом видно будет.
Ummu Abdillah ***
Слушай а муж такой фиговый? если нет сил жить с мужем уходи и живи одна, но не пори горячку и не вини жену твоего любовника, ты бы тоже я думаю на её месте не прыгала б от радости))))))))))))
Ой.. Туся держись!! ! А я то думала, что у меня проблемы.. . Если что, стучись ко мне в асю.. . поддержу, как могу. Так хочется, что бы у тебя все решилось! Хочется оч. много тебе сказать, но не тут.... В общем стучись....
Зачем тебе женатый, проблем мало в жизни?
значит не мучайте своего мужа и уходите от него. только вы уверены что будете любить дальше этого женатого или женатый не пойдет так же с вами на сторону. еще не стыдно рушить чужие семьи а свою тем более. понимаю юбовь зла, главное подумайте сможете ли вы без мужа. и действительно ли вы нужна женатому. сомневаюсь. за двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете решать только вам. делайте как подсказывает сердце, но не ошибитесь. и посмотрите фильм качели вам точно понравится может там совет найдете. удачи!!!
Любовь приходит и уходит, а дети остаются. Хотя сердцу не прикажешь.