Свадьба, венчание, брак
Подруга встречается с женатым, у которого беременная жена, сегодня с ней встречаюсь, стоит ли мне направить ее на путь
истинный, иными словами промыть мозги? Или не лезть и оставить? Сама я замужем и это для меня дико.. . С подругой год не виделись год, сегодня приезжает...
раз она в курсе, сначала спроси не смущает ли ее это. исходя из ответа продолжи или избеги эту тему.
Лучше пойти к женатику у которго беременная жинка и ему вынести мозХ.... так оно будет правильнее....)
Стоит.
Ну попытка-не пытка, но сомневаюсь, что поможет. Она ведь знает о беременной жене, но это ее не смущает, она продолжает встречаться с мужиком этим. На мой взгляд, подруга ваша-непорядочная, уж извините.
Ей это будет пофиг, она и так все знает.
С такими подругами расстаюсь, потому что она сегодня с чужим, завтра с твоим.
Алиса Мухаметзянова
т.е. у мужика выбора нет? подруга захотела и он обязан?)))
горбатых (в данном случае оба и она и женатик) - могила исправит
каждый сам творец своего несчастья . сама все поймет спустя какое то время .
ну да, ну да, вот только Ваших наставлений ей и не хватает) ) сразу одумается, покается, исправится))))
вы обе несчастые. Потому что уобееих нет мозгов! Бросайте его обе! Но наверное вы так не поступите! Есть женщины, которые любят быть жертвой!
Не лезь, если не хочешь потерять подругу
Я бы ей сказала, что это нехорошо.
Одно дело, они бы разошлись и каждый шел своим путем, а у любовницы и положение не ахти, да и морально себя чувствовать... но многие так делают.
Свое отношение к сложившейся ситуации я бы озвучила, а вот с советами не стала бы лезть. Жаль девушку (женщину) , попользуется ей этот "мужчина", да и забудет. Как только жена в форму вернется... или другую найдет...
ну в правишь ты мозги подруге... а он то найдет себе другую...
Конечно, стоит. Если подруга Ваша хочет детей, семью, счастья в личной жизни, то пусть оставит женатого. Объясните, что такие вещи не остаются безнаказанными. Самый распространенный вариант наказания за встречи с женатым - бесплодие и одиночество.
Я серьезно.
так и скажи ей: ты тварь. и больше с ней не общайся. нах таких подруг. завтра и перед твоим ноги раздвинет
не лезь к ней, она сама разберется
не стоит. она свою жизнь проживает, пока не переживет все эти радости и страдания сама, ничего не изменится. может он ее бросит, а может и женится. у всех судьба предначертана.
ох это бесполезно че то говорит, можете попробовать
высказать свое мнение можно.
вопрос другой - что она сама считает по этому поводу. Его понять-то можно - жене нельзя заниматься сексом, а ему хочется, вот он и нашел куда залезть. Надолго он решил с ней быть? - этот вопрос главный.
Я думаю, что стоит с ней поговорить. Для меня это тоже дико. Зачем семью его рушить? Неужели нельзя свободного мужчину найти?? (
нет не стоит потом крайняя останешся
так ей жизнь ответит тем же. и она потом поймет, что плохо себя вела. но не сейчас. сейчас ей не докажешь ничего.
я знаю одну "овцу" тоже таскалась с женатым, у этого козла тоже жена была беременна, сколько слез эта беременная жена пролила, один Бог знает, прошло время, и у этой овцы гулящей нашли рак матки, это я думаю слезы той беременной женщины...
Я бы направила. Вопрос в том, прислушается ли она.