Свадьба, венчание, брак

По какой причине мужчины отказываются от секса?Не женатые,а которые только встречаются...

Хочется думать, что им воспитание не позволяет.
Анна Медведева
Лучший ответ
Некоторые просто не понимают намёков.
Женщина не вызывает сексуального желания.
Татьяна Берестовая А для чего встречается тогда?
Честь берегут.
Ох.. Причин может быть масса: Устал, проблемы на работе, не устраивает НЕсоблюдение личной гигиены партерши или отталкивает что то во внешности, она не устраивает в сексе - бревно короче говоря, у него другая, не стоит по причине сопутствующего заболевания, девушка ему надоела и уже не возбуждает и т. д.. .

Что на уме у конкретного человека. можно узнать только спросив напрямую...
Вполне возможно, что он встречается с дамой не по зову сердца, а преследуя некие корыстные цели. Вот и не хочет рисковать и серьёзно себя чем-то связывать...
а может там все не так просто, и проблемы со здоровьем? Ну, или слишком уж любит чтоб его упрашивали/добивались.. . А чем черт не шутит - вдруг и правда воспитание не позволяет? Причин масса...
Лена Трембач
По причине не привлекательности женщины !
похожу я тут н днях мимо дежурной аплеки. . часов в 10 вечера. . и слышу, как через окошко парень требует со знаием товара сиалис... )
а с виду молодой и спортивный. . вот так.. .
не колите стероиды, мужики !)))
или анаболики.. . не помню уже, от чего там такое бывает )))
ну а если серьезно, то если это разовый случай - то причин может быть великое множество. .
если не разовый - спрашивай, отвечу ))
самое сладкое оставляет на потом)
сволочи они просто, сволочи...)
Irina Kirt
Бывают такие, которые отказываются от секса для того, чтобы женщина сама к нему приставала более напористо.. .
Типа эротическая игра такая. Один так и говорил: "Я заеду вечером? но только без секса!!! " Я удивлялась, но в итоге секс был. Но был неожиданностью, что приятнее. А не так, что приехал и известно заранее, что все будет. Потом то я поняла его ходы и отвечала, шутя: "Конечно, конечно, без секса... "
Таня Fernandes
причин много - от простого нежелания казаться еб*рями до высокой порядочности и застенчивости.
К:
К@тьк@ :d
Тебе ли об этом думать! Его проблемы!
Вера Ковалёва
потому что у них х/й не стает не всегда!