Свадьба, венчание, брак

Отказала парню в сексе, через неделю нашел новую и встречаются. Как получается у них так быстро находить замену?

говорил, что нравлюсь ему, но сказала что с сексом хочу повременить (на самом деле микрофлора нарушена была) . Через пару дней стал игнорировать меня, грубо относиться, перестал общаться со мной. Пыталась выяснить, на что он мне отвечал: "Не сегодня, не сейчас... ". Я перестала общаться с ним, но отношений не разрывали. Теперь он встречается с какой-то провинциалкой из общежития, на 8 лет его младше. Хорошо это или плохо, но как за неделю можно найти замену? Вот может не понимаю. Так я ему нравилась?
Многих таких знаю, за секс что угодно напиз*дят, даже жениться пообещают.. . а только переспит и сразу бросит, ещё с друзьями над тобой посмеётся - привыкай, они козлы.. . нормальных очень мало.
Альфия Артамонова
Лучший ответ
ему все равно, лишь бы секс
конечно же не настолько нравишься

забудь
Ирина Ли
ах ты ёпт микрофлора у неё нарушена... сама трахаешься с кем ни попадя а другим нельзя что ли?!)))
Диана Волкова
Татьяна Колюгова нет, это из-за иммунитета, болела долго
люди поступают с тобой так, как ты поступаешь с ними.. . че трудно было сказать причину отказа секса? тогда бы он был крайним, хотя бежать и искать другую, это уже многое значит...
Татьяна Колюгова да мы знакомы были только 2 недели и виделись 2 раза
Не бери в голову. Не твой человек.
Анна ____
это просто у вас с этим парнем были отношения поверхностные и без обязательств. Когда у парня серьёзные намерения, то он будет добиваться девушку.
нравилась? ) я вас умоляю) это просто развод на секс)
ради секса даже в любви признаются, тоже мне новость))
Потому что на десять девченок ...дальше песню знаешь про ребят.
=)
Забудь ты его! Теперь уже знаешь как он к тебе относится, какие ещё нужны доказательства?
Ой, девушки, везде вам проблемы мерещатся: колесо поменять - проблема, подругу поменять - тоже проблема, даже лампочку в сортире поменять - проблема. А у нас все проще: раз и готово ))))
все ненужное должно отпадать еще на подходе. радуйтесь, что судьба отвела от вас нехорошего человека.
Prinsessa Toti
Ни одна так другая, какая ему разница с какой корюшкой встречаться только бы давала))
Светлана Тимофеева Суровая правда жизни
А если бы дала-он всё равно бросил. Им же нужно добиться от девушки секса и дальше идет новую жертву искать. И не оправдывайся! Не дала, значит не дала! Никому не рассказывай свои проблемы интимные!!!
Нравилась ----но трах парню жизненно необходим ---она дала ему то что не смогла дать ты
пошли ты его нах. . слава богу что не дала ему. . дело в том что в наше время мужики обленились и оборзели.. . зачем им напрягаться если полно кругом доступных которые по первому зову раздвинут ноги...
Лариса Сачук
а не пошел бы он?
Ты сама сделала свой выбор
Какой подлец! ! !Просто негодяй!! ! Не переживай, крошка, знать это не любовь! А раз не любовь - не парься, лучшее впереди!!!
Umida Hamrayewa
ДА И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА ЦЕЛОМУДРИЕ ЭТО АНГЕЛЬСКАЯ ЧИСТОТА ДУШИ