Свадьба, венчание, брак

Нормально ли это? если так сразу парень хочет секса??

Если парень хочет секса и открыто мне это пишет? Встречаемся только нелелю, я сказала, что не готова ещё, да и вообще я девственница и сказала, что незнаю когда буду готова, сказал буду ждать
Arailym Abimoldaeva
Ну помнишь же анекдот про Ржевского? Он по нему поступает ))

Виктория Балабанова
Лучший ответ
Только Ваше желание.
неделю это много, парень хочет секса в первый же день, т. ч это нормально
может.
Грачева Ирина
НЕТ НЕ нормально. Мужчина, если ценит свою девушку-женщину, то он будет ценить и щадить её чувства и эмоции.
Он вас не любит, ему просто нужно ваше тело чтобы удовлетворить свои потребности, потом после использования он вас выкинет и забудет про вас. Секс законен лишь в браке, а так он принесет проблемы особенно вам.
Martina Stoessel
Ему больше ни чего и не нужно...
Для него нормально. а ты сама решай, надо тебе это или нет
было бы не нормально если бы не хотел
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Любой Парень на самом деле хочет секса с первого взгляда. Но об этом нужно не писать
Скажу больше – секса он хотел ещё и до знакомства с тобой. И если ты будешь мотать динамо, он найдёт кого-то кто уже готов. Играть в детсад типа готова-не готова можно несколько дней. Потом он скажет досвидос.
Да. Поебёт тебя и пойдёт к другой. Короче если так случится как я написала, посоветуй ему стриптиз клуб
Та
Таисия
Всегда хочет