Свадьба, венчание, брак
Парень хочет только секса или я себя накрутила ?
Встречаемся с парнем почти 2 месяца. Он овень хорлшо ко мне относится, во всем помогает, поддерживает, носит на руках. Как то га днях я в шутку у него спосила щачем я ему, а она ответил "чтобы заниматься с тобой любовью, заботиться о тебе и быть с тобой". Стоит ли передиватл что он хочет толтко секса? Мнжду еами еще ничего не было
А женщине нужен мужчина настоящий. Который ее возьмет и скажет: " Ты моя. И я никому тебя не отдам. И детей твоих приму ". Нам такого надо. Остальное - фуфло
Екатерина Шеркунова
Согласна
да предъявляй . он объюзер и харасмент .
Возьмите себе за правило, что или спите с кем и когда хотите или секс будет только после свадьбы, а иначе вы будете постоянно переживать и думать дать или не дать... в итоге дадите, но не тому... а так да, мужчины, все хотят секса, но если секс будет, то может быть и еще что то захочется, да и мужчина так устроен, что никаких особых планов не строит, просто если с женщиной хорошо, то он будет рядом, если плохо, то уйдет...
Елена Чолак
Смешно. Забавно написано
Что плохого в сексе?
Марина Токарева
Дети пойдут. Будет ли он растить их или платить алименты?
научи его играть в шашки - он про секс сразу забудет
Екатерина Волкова
Или в бравл старс
Polina Alferova
ну тогда он и про неё забудет.
Вам по этому поводу лучше проконсультироваться у Сюткина
а че еще может быть нужно парню? это вы девушки все хотите, ты должен то - должен это, расчетливые и всегда повыгодней вариант ищите. С точки зрения парней если не секс то нафиг вы вообще нужны то? что вы можете еще дать то? чего парень сам не может получить?
Марина Токарева
А нафик вы нам без свадьбы, денег и детей?! Вы нам и вовсе не нужны. От вас одни проблемы
Можно спросить напрямую, но он может и обмануть. Мы то, откуда знаем .
Переживать не за это стоит, а за толщину своих пальцев. Как так печатать можно?
Чтобы перед посонами выпендриваться своим сексуальным опытом.
если нравиться и хочешь делай и спи с ним если нет то не надо.
толпа за тебя не в ответе.
Жизнь только твоя.
толпа за тебя не в ответе.
Жизнь только твоя.
Да он хочет тебя тр*хнутб