Свадьба, венчание, брак
Почему парни от девушке хотят только секса?и ничего большего с чем это связано?как вы считаете...
Если человек хочет только секса, значит ничего большего не в состоянии дать, ни в духовном ни в материальном плане. Но не все же такие.
с тем как преподносит себя девушка
Это неправда. Вам попадаются "неправильные" парни!
Девушки слишком неприлично одевается, вот и провоцируют парней
наверное, девушка просто так себя ведет! проблема в девушке!
Потому что вы девушки себя так поставили в последнее время Вам семья не нужна вам карьеру сделать машину квартиру А когда всего этого добиваетесь у вас не остается время на семью и вы согласны только на секс Как бы для здоровья При этом забывая для чего по большому счёту вас создал Бог
Некоторые девушки кроме секса больше ничего дать не могут... чтож от них еще хотеть
Мы все самцы!
- Мужики, сволочи, только об одном и думают!
- Угу, чтобы скоростной и безлимитный.. .
Ответ банально прост... все мужчины по своей природе полигамы, чем больше самок оплодотворит, тем больше вероятность того что его гены "остануться"...и ещё у мужчин секс и брак-разные ВЕЩИ!! ! Для них заняться сексом. всё равно что тебе с подружкой по телефону поболтать! А мы женщины, другие.. хотим видеть любовь секс семью=3 в 1
Девушка желанна для парня. Он хочет любви с ней. Возможно, он выбрал её для реализации творчества. Он хочет ощутить её, чтобы больше сблизиться с ней. Девушке остаётся лишь проверить это. Может оказаться, что у него давно не было партнёрши и ему просто необходимо сбить спесь.
кто сказал єто
С их неукротимым нравом.