Свадьба, венчание, брак
А действительно мужчинам легче найти новую жену, чем налаживать отношения с нынешней?
Если много противоречий, многие из которых не решаемы, много обид и всего другого..стоит ли распутывать клубок? или взять и начать новую жизнь?
Вы неправы. Нерешаемых проблем нет, Это вопрос цены, которую надо за нее "платить". Нет гарантий, что в "новой" жизни все это не повторится, начните новую жизнь со своим мужем, будет надежда, что вы не повторите свои старые ошибки. И еще, мужчины - слабые, капризные, амбициозные и самовлюбленные существа и сделать из таких настоящих мужчин- семейных, сильных и надежных могут только мудрые женщины и если вы хотите достичь в жизни много, а не потратить ее в постоянных семейных дрязгах меняя партнеров то научитесь вкладывать в своего мужчину свой ум, терпение и амбиции, но делая это тонко и тактично, умея идти на компромисы ради ГЛАВНОГО. И тогда вы получите все, чего вы дйствительно достойны.
сколько раз с неподдельным интересом вы сможете перечитывать одну и ту же книгу?
Кому как. С этой женой всю жизнь придется решать проблемы, никуда не деться. А каждый раз находить новую жену до первой проблемы можно всю жизнь.
Конечно, проще.. . полно сейчас молодых симпатичных девушек.. . А с женихами... как всегда... ---НАПРЯЖЕНКА!
Ольга Краснобаева
хм... действительно. Жена - как машина. Пару раз подвела и нужно избавляться, а уж если сисссемасисськи... :) Прямиком в ЗАГС - снимай с учета. Тем более, что щас "автосалоны" забиты и скидки, скидки, бонусы... Там хоть на 3 года - гарантия, можно конечно Б/У, но чтоб не покоцаная и без "вредных привычек"...
странный вопрос.
все зависит от внутрисемейных отношений. к тому же именно жена может не захотеть ничего распутывать и уйти искать нового мужа. всяко бывает.
От меня ушел к другой. После этого легче и мне, и ему.
Легче до поры до времени! И там все повторится!
нет, неправда.
как альберт ар сказал мне очень понравилось.... давайте задумаемся.. ведь и вправду.. щас такие браки пошли что первая измена и он распался.
или же брак уже лдолго существует.. и мы от усталости опускаем руки и начинаем искать новую семью.
но всегда этот выбор будет существовать.. пока мы живём в этом мире.
Есть похожий анекдот : Цыган смотрит на своих детей и думает -- то-ли этих отмыть, то-ли новых завести :))
Ну. возможно, найти новую проще, но вспоминать и сравнивать он все больше будет с прежней. Особенно, если много лет прожито. Хорошо, если это будет сравнение в сторону новой, а если нет...
Смотря какая жена :)
Зачем же сразу жену искать. Коли уж подфартило, так ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!
нет это не так! мужчины более склонны пудрить мозги любовницам чем менять жен, а остальное завист от женщин
Если по утру поганое настроение, котяра поможет.
http://inoe.name/index.php?newsid=57380
ага