Свадьба, венчание, брак

мужчины у которых умерла жена- как быстро они завязывают новые отношения. . вступают в новый брак

все -- разные, ситуации у всех -- разные., кто то - никогда, кто то быстро, кто то через несколько лет ...за короткий срок от момента гибели прежней любви - никого нельзя судить, чаще всего - так бывает от того что одному быть не выносимо, просто жутко хочется обниматься, разговаривать ...любовь придёт не сразу, скорые отношения - это -- побег от тоски -- во спасение себя
Альмира Абиева
Лучший ответ
У родителей знакомая при смерти в больнице была- он уже бабу в дом привел.
зависит от разных обстоятельств. но обычно вдовцы ( и вдовы) начинают посмертно идеализировать свою умершую половинку. поэтому я бы остановилась на разведённом)))
Вдовец обычно или сразу "уходит" вслед за женой, или через пол года находит её замену.
Надюшка Кочева
Екатерина Артемьева как это уходит. . а если пара была молодой..
По-разному. Один мой знакомый, став вдовцом, женился через полгода.. . Когда его попытались пристыдить, он ответил: Ну не могу я жить один...
С.вострецова 14
так же как и женщины))))))))))))
У нашего соседа вполне еще живая жена была с раком груди, а уж он ей замену искал. Она и в огороде тогда еще копалась на своих ногах. А он всем рассказывал, что скоро вдовцом станет. Естественно женился сразу же после ее ухода. Только, полагаю, она рановато сдалась, могла бы этому козлу нос утереть еще.
были у меня знакомые.. семья со стороны казалась очень хорошая.... случилось горе.. она разбилась на машине.. муж привел домой другую женщину через 45 дней... оказалось, что они уже давно встречались..
Мой отчим встретил другую женщину через 4 года, но не думаю что он женится ещё раз.
Слышала, что нормаьным считает срок не менее года, но кто его соблюдает....
Г=
Галина ========
Мой дед женился на своей любовнице едва год прошел после смерти бабушки.
Анна Тюрина
все очень индивидуально. А почему такой вопрос возник? у меня друг вдовец женился где-то через год
Марина Иванова
все по разному. а вот муж моей покойной тети женился через 40 дней, вернее - сошелся. ему тогда было лет 75, вполне резонно обьяснил - детям не хочу быть обузой, а один жить боюсь.
Ольга Седова
Екатерина Артемьева а невесте сколько было
одни как только встретят новую половинку, другие будут отходить n нное количество лет, а ктото и вовсе останется один.
Eвгения Зуева
Говорят муж умер - жена вдова, а жена умерла - муж жених.
Юлия Кузьмина глубокая мысль) ) верная!
Смотря кто и как, разные бываю случаи! Жила у нас в подъезде семья, хорошая пара, была у них доченька 2х лет и вот пошли они за вторым, ходила соседка с животиком и очень тесно общалась с девушкой с соседнего дома, которую бросил беременную муж, всячески ей помогали. Девочка та родила на 2 месяца раньше сыночка, а через 2 месяца родила соседка, роды были тяжелые, вообщем мальчик выжил, соседка умерла! Отец забрал малого, двое детей, родители очень далеко, не кому помочь и тут на помощь пришла та девушка, она сначала приходила кормить малого, потом возилась с девчушкой, а потом переехала к нему, расписались они когда малому был год, сейчас уже ему 8, шибушной мальчишка бегает с братиком и сестричкой, а в том году они общую доченьку родили!
Ulitka Ulitka
У всех все индивидуально, кто через пол года в отношениях, а кто до конца жизни один. Кому как лучше, кто то не может быть один, а кому то -лучше быть одному!
у меня знакомый уже через 30 дней себе бабу уже нашел, живут вместе уже, сына тещи сплавил - пусть занимается воспитанием а я новую семью строить буду.
Я бы очень хотела счастья своему любимому человеку, я умерла, но он же жив!!!! Я бы отпустила его практически сразу!!!! Ни в коем случае нельзя держать милого сердцу человека. Ведь он еще на земле-жив.