Свадьба, венчание, брак
чего может боятся мужчина,не желающий вступать в законный брак???
думающий что это только по инициативе женщины и она его туда чуть ли не силой тащит!! при этом у мужчины нет имущества,за которое можно будет переживать при разводе!!! но есть совместные дети,родившиеся в гражданском браке и записанные на отца!!!
Может не считает эту женщину, той, с которой хочет прожить всю оставшуюся жизнь.... на развод потом не все готовы пойти, терпят многие, но живут.... а в сожительстве все проще.... ушел.... пришел... .
Наверняка думает, что где то есть лучше.... а может и та самая, единственная.... вот и не хочет пока ни с кем связывать себя узами брака.... а дети.... что дети.... они никуда не денутся в любом случае, даже если он женится совсем не на их матери.
Ответственности он боится...))))))))))
Ольга Шишиморова
Если я спросить могу, какой ответственности он боится? Так часто предоставляют этот аргумент, но никто пояснить не хочет, о какой ответственности идет речь МОЖЕТ БЫТЬ?...
вот ответственности за детей и та запись об отцовстве его и пугает
У него психологический возраст не более 14ти лет. Взрослеть ему надо и начинать отвечать за свою жизнь, за свои поступки, а не видеть в женщине мамку.
как правило боятся перемен... в жене))).. думают, что после штампа она остервенеет
боятся брать на себя какую нибудь ответственность
Не женись! Если не хочешь, то даже имея совместных детей, брак счастливым не будет.
Боится паспорт испачкать)))) ) А зачем вам такой мужчина?
У нас так же-) Мой говорит, что женится только за сутки до смерти-) Тоже есть дите общее, так же записана на отца. Я для себя думаю так: У него в прошлой жизни, до меня, было 2 брака, пока жили без ЗАГСа-жили, как расписывались, то через довольно быстрое время разбегались. Боится наверное.
Значит он еще не созрел для брака. Боится ответственности, чувствует неуверенность в себе или просто сомневается в своей второй половинке. Либо еще банальней: не нагулялся;)