Свадьба, венчание, брак
Есть ли в нашей стране мужчины старше 45, прожившие в законном браке 20 и более лет, и продолжающих ЦЕНИТЬ свою супругу?
Муж говорит, что любит. Но это только слова. Нет никакой помощи, как раньше. Живем вместе, воспитываем вдвоем внучечку. Но заглядывается на стройненьких в интернете, оценивает фото "Мечта!.." Свой МИР закрыл, меня из друзей вычеркнул. Теперь еще и не доверяет тому, как я на семью трачу финансы, требует отчетность...
У него" седина в бороду и бес в ребро " что ли? А спросите у него - он молодую и горячую сможет удовлетворить?? ? Думаю что нет! Не обращайте на него внимания, пусть потешится возле экрана компьютера. А на счет отчета.... поставьте его на место. Дайте по башке сковородкой ( на худой конец ) чтоб знал свое место. Место, место Я сказала!!!)))))))))))))))))))))))))))
да сбрендил к старости просто и увсе)) ) у них же мозги раньше усыхают)
Старше 45ти и очень любит. И таких много. Поверьте.
конечно есть! Встречались примеры, даже в собственной семье (родственники) .
И ещё: вообще отключить бы ему инет)))
Мой папа маму очень любит и все для нее делает. А она из него веревки вьет.. .
Есть еще пара друзей. Женаты больше 20 лет. Живут "гостевым браком". Она в Москве, он в загородном доме. Встречаются на выходные. Зато по 5-6 раз в году ездят вместе отдыхать за границу.
А Вы с мужем не пробовали поговорить? Спокойно. Без нервов.
ой, мы больше 30ти лет живем, очень хорошие отношения.... а Ваш чудит что-то.... климакс, наверное....
сломайте комп. а то молодуху найдёт.. . квартиру начнёт делить...
Есть! Мой свекр. У них вообще любовь, как будто все еще медовый месяц. Безумно за них рада и хочу так же )))
Мы в браке больше 20 лет. пережили кризис семейных отношений недавно. пересмотрели наш брак. что то изменили в отношениях. стали терпимее... Хотим быть вместе...
Есть! Просто Вы в сое время, наверно, что-то упустили, . Избалованный он у Вас