о какой шустряк
тебе совсем чтоль без разницы с кем?
Свадьба, венчание, брак
Как найти сразу жену без построения отношений ?
Мария Кожухова
Самое главное чтоб нормальная была!
Это из области везения... Случается крайне редко. И не всегда удачно. Мой знакомый на вечеринке пригласил понравившуюся девушку танцевать и в шутку предложил ей за муж. Она согласилась. Поженились, родили 2-х детей-погодков, но большой любви между ними так и нету. И он всю жизнь ей изменяет на стороне...
Не проблема. Найдите содержанку.
В инете поищи.
Найми
сразу все равно как кот в мешке
Если просто сожительство - достаточно подать объявление на сайт знакомств!
Подать объявление -ищу жену, времени на отношения нет, могу предложить: особняк на рублевке, личный автомобиль с водителем, счет в банке. Что много? А вы как думали? Кто пойдет замуж не глядя? Только на таких условиях можно не глядя.
случайный секс не повад для знакомства
А зачем она тебе такая?
Лучше найми кого-нибудь.... Будет тебе (за деньги) и уборщицей и всем остальным.
Лучше жен могут быть только жены, на которых еще не бывал (с) Высоцкий
Так и найти, подходишь к бабе и говоришь: здравствуйте разрешите вас пригласить в сразу в ЗАГС без всяких там синтементов и бутетно-конфетного периода
Только по расчету. Типа сделку заключить.
Женщина после 40 с детьми и разведена, может согласиться, в какой нибудь деревне, но если предложите квартиру хорошую, и то если не глупая проверит не обманываете ли.
Вообщем все зависит от вашего кошелька.
Правильно составить резюме и кинуть на сайты знакомств
Стать религиозным человеком. Никто вам и не позволит строить какие-либо отношения до свадьбы. Две-три мимолетные встречи только для того, чтобы убедиться, что вы не неприятны друг другу, то есть, увидеть, услышать голос, 15 минут общения при родственниках и все... свадьба.
Туманова Ирина
зачем нужны такие отношения?
В салоне)
Да ну на фиг... не познав некто и не пройдя через нечто, ничем хорошим подобное не закончится..)
Секс робота купи
ничем хорошем не закончится
Мария Кожухова
Пачему ?