Свадьба, венчание, брак

Найдите мне жену прошу...

Найдите мне жену прошу... Или помогите найти, так как я незнаю где сейчас найти верную, добрую, скромную (!),желательно религиозную... Найдите прошу...
Нахрена оно тебе надо?
Людмила Старокошко
Лучший ответ
Евгения Карпухина Для семьи и я не живу во блуде и т. д. Без жены тяжело так жить...
слабАк!..) определись... тебе рабА нужна или любовь... с первым легше в плане поисков, ибо истинную любовь не ищут..)
Евгения Карпухина Раба? По истине женщины созданы для мужчины да как рабыни почти. Но я не принижаю их до этой степени. Жена всегда должна бояться и любить своего мужа - он для нее Рай и АД.
(По истине любя его она войдет в Рай с ворот которых пожелает.)
Слабаки те кто заводит отношения с кем попало, на что-то надеясь, что я вижу в современном обществе.
Так вот-же она сидит!
За "верную, добрую, скромную (!),желательно религиозную" даже заморачиваться не стану, но если в Москве, и просто нужна привлекательная девушка - готов поделиться своими, которые пошли на списание.
В смысле, с которыми сам завершил отношения.
Надо?
Ольга Олеговна
Евгения Карпухина Можно конечно))
Будущий спутник жизни: какой он?
«Благоразумный... внимателен к путям своим»,— говорится в библейской притче . Это касается и выбора спутника жизни. Этот выбор — одно из важнейших решений в жизни человека. Однако можно заметить, что многие дольше обдумывают, какой автомобиль купить или в какое учебное заведение поступить, чем на ком жениться или за кого выйти замуж. Прежде чем вступить в брак, необходимо убедиться, что выбрал подходящего спутника жизни. Подумай, например, над приведенными здесь вопросами. Хотя заданы они от лица женщины, многие из этих принципов могут применить и мужчины. Даже супружеским парам будет полезно поразмышлять над следующим.
● Какой репутацией пользуется этот человек? .
В Притчах 31:23 говорится о муже, который «известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли». Старшие мужчины города сидели у городских ворот, чтобы судить народ. Поэтому, очевидно, этот муж пользовался всеобщим доверием. Мнение окружающих показывает, какая у человека репутация. По возможности обрати внимание, как к твоему избраннику относятся подчиненные. На основании этого можно судить о том, как ты со временем станешь относиться к нему, если вы поженитесь.
● Каких нравственных норм он придерживается?
Божья мудрость прежде всего «чиста» . Что больше беспокоит твоего будущего спутника жизни: собственное сексуальное удовлетворение или то, что о вас думает Бог? Если он не старается жить в согласии с Божьими нормами нравственности сейчас, стоит ли ожидать, что он будет это делать после свадьбы? .
● Как он относится ко мне? .
В библейской книге Притчей говорится о муже, чье «сердце уверено» в жене. Более того, он «хвалит ее» . Он не ревнив сверх меры и не проявляет неразумной требовательности. Иаков писал, что «мудрость, сходящая свыше... мирна, скромна... полна милосердия и добрых плодов» .
● Как он относится к членам своей семьи? .
Требование уважать родителей относится не только к детям. В Библии говорится: «Слушайся отца твоего: он родил тебя; и не пренебрегай матери твоей, когда она и состарится» . Интересно, что писал по этому поводу д-р Хью Миссэлдин: «Многих трудностей и противоречий в семье можно было бы избежать — или, по крайней мере, предвидеть их,— если бы будущие жених и невеста бывали друг у друга дома и, общаясь в непринужденной обстановке, наблюдали за отношениями между своим возможным избранником и его родителями. Отношение к родителям во многом определяет то, как человек будет относиться к своему спутнику жизни. Следует спросить себя: „Хочу ли я, чтобы со мной обращались так, как он обращается со своими родителями? “ А по отношению родителей к нему вполне можно судить о том, как он будет относиться к самому себе и какого обращения будет ожидать от спутника жизни, когда пройдет медовый месяц».
● Легко ли он поддается гневу, склонен ли к злословию?
Библия советует: «Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие... да будут удалены от вас» . Павел предупреждал Тимофея, что некоторые христиане будут заражены «страстью к состязаниям и словопрениям» и склонны к «зависти, распрям, злоречию, лукавым подозрениям, пустым спорам»
Кроме того, Павел писал, что тот, на кого возлагают особую ответственность в собрании, не должен быть «бийцей», или «бьющим других», как говорится в греческом оригинале . Недопустимо, чтобы он бил других в буквальном смысле или прибегал к словесному запугиванию. Тот, кто в минуту гнева склонен терять самообладание,— неподходящий спутник жизни.
● К чему он стремится?
Mihaela Sirbu
Евгения Карпухина А Вы Ветхий Завет принимаете или думаете в нем нет необходимости?
Да, и мне тоже, если не трудно.
подойди к священнослужителю, он всех прихожанок знает
Наташенька Иванова только зачем священнослужителю выдавать какому-то прохожему с улицы своих прихожанок?..
Евгения Карпухина Честно не смешно
1000$ c тебя
Евгения Карпухина Только после фото ;)
а че Вы на аватарке голый? Фейк значить.
Евгения Карпухина Это после боя, брат, не я.
Попробуй найти в мичети
Евгения Карпухина Как? Буду подходить ко всем и спрашивать?))) Нее не вариант, к тому же женская половина отделена там...
Кто бы мне нашёл.
Оксана Дрокина жену дает Бог