Свадьба, венчание, брак

Муж готов со мной растаться и найти новую жену

Несколько раз уже мне это говорил. И вот недавно сказал не помню точно что типо он найдет нормальную. И видно было его огромное желание. Получается зачем и для чего мы живем без любви. И что он как тока ему кто то повстречается убежит?
его право
Валерия Агеева
Лучший ответ
Так и зачем вы за него цепляетесь?! :))
Несколько раз сказал что уйдет... Можно было и после первого раза пожелать попутного ветра :)
Делать мужу минет в презервативе... это нонсенс. Вы его не устраиваете как женщина. Для мужчин это важно. Может еще что-то накопилось... Походу, дело в Вас.
НУ ЧТО Ж
МУЖИК С ВОЗА, БАБЕ ЛЕГЧЕ
Выгони его. А то получается он у тебя жрет, с рет, наслаждается и параллельно ищет Судьбу? Гони его. Пусть мятый и голодный ищет, а то хорошо быть "женихом" на чужом горбу.
Альбина Тим
пусть бежит быстрее и подальше
хоть жизни начнешь радоваться
Funki Strawberry
Вы себя считаете идеальной ?
Многие со своими мужьями живут в ладу и тем не менее, каждый учитывает! привычки один другого, иначе никак .
Ну не любит Ваш муж крошки на столе - смахните вовремя, он приходит домой Вы вечно орете, я бы тоже стала искать выходы, вернее уход от истерички, а он к тому же растит Вашу дочь .
Может дело в Вас ?
Подавайте на развод. Зачем вам этот мудозвон треплющий вам нервы?
Yana Alimova
Сделайте ноги первая. Будет не так обидно.
Inna Innochka
и правильно, от сплетницы (обсуждающей в интернете самого близкого человека), надо бежать
Вика Лебедева
Он такой идеальный, что вы за него держитесь? Подумайте от чего вы избавитесь, если расстанетесь. Не кидайтесь в новые отношения пока не встретите достойного мужчину. А этот мужчина не ваш, он пристроился к вам как к мамке и если так говорит. то уйдет.
скатертью дорожка.
Получается, что убежит. Нужно что то менять в ваших отношениях, в себе самой.
Ольга Пикова
Это сильно как греховно!
Вика Яковец
охохохо. давай ка готовься к расставанию. приведи себя в порядок, увлекись чемнибудь. может, и влюбится опять в тебя. а если нет- то не жалко будет
Ляйля T
Вы лучше в себе разберитесь. Чего ВЫ хотите? Вы боитесь, что от вас уйдет любимый мужчина, или вы в принципе боитесь быть брошенной. Если первое, то боритесь за него, хотя бы будите знать, что сделали все, что было в ваших силах. А, если второе, то вопрос вообще не имеет смысла- уйдите от него первой.