Свадьба, венчание, брак

если жена часто учит мужа как жить, значит готовит его к новой жене???

Марина Юнак
Мы все пытаемся переделать друг друга "под себя".
Обычно это взаимно. Если не разбегаться, то с годами понимаешь, что занятие это бесполезное и
принимаешь человека "как есть".
А если менять шило на мыло, то все будет повторяться только с другим человеком.
Терпеть надо. И прощать
Динара Галиева
Лучший ответ
Просто недалекая Женщина, у которой нет женской мудрости...
&G
"Dream Girl" "Dream Girl"
Зависит от степени его обучаемости)) ) Если необучаем, то новой жене он достанется таким же непригодным к семейной жизни, как и старой)))
Анна Мартынюк
Наверное, у нас так и получилось, как говорит бывшая теща мужа, моя бедняга научила его работать и сделала из него человека, а эта крашеная порнозвезда тобишь я, забрала готового и пользуется, даже машину ему купила и кормит и поит его, теперь он бедненький на диване лежит, иногда читаем смех разбирает,
Не очень умно поступает, да и муж тоже - почему воспринимает её советы как учёбу? Далеко не ученик же:)
Марина Юнак значит не так спросил. не учит, а пытается учить.
нет подстраивает под себя
Значит она оборзевшая дура, а он голимый лох. Таких подкаблучников физдить надо, чтобы последышей убогих себе подобно не наплодил.
Марина Юнак лоха ты в зеркале увидишь. а насчет дуры может и прав. а вот насчет подкаблучника не прав.
Екатерина Онопко нууууу, вас же кто то наплодил такого вот и ничего живете, последышек такой вот, так и другие пусть живут- к вам же не приходят и на жизнь хлеба не просят, не нравится что то в этих вопросах идите с миром в другие
Не пара. Может и вправду к чему то прислушаться надо. А куда до свадьбы смотрели?
Марина Юнак но она же сразу знала, что я строитель, а теперь задолбала, "ищи другую работу, посолиднее".
Для себя его воспитывает)) )
Татьяна Менова
если жена учит, то значит не того мужа выбрала, что хотела
возможно)
ага
Оля Турченко
Скорее к новому мужу
Юлия Леонова