Свадьба, венчание, брак

Почему новую жену моего мужа бесит, что он гуляет не только со своим ребенком , но и с моей дочкой от нового мужа?

Ей то какая разница, если они едут в дисней, то маленькая тоже хочет и он её берет. Или мы все вместе ездием куда нить...так же и свекровь лбит и внука родного и дочку мою и они у неё на даче могут месяц отдыхать, а новую жену аж выворачивает от этого...я мужа и свекровь уже 16 лет знаю, а она 4 года.
Ух ты! Ну вы молодца! Наша бывшая жена (в смысле бывшая жена моего мужа) отпускает детей с папой погулять только под ее чутким и недремлющим оком))) ) А я вот бы не ревновала! (а она-то точно ревнует) Кстати, против именно вашей дочки, тоже понятно почему, против его ребенка пикнуть не смеет, а тут вроде и повод есть повыступать. Глупая.
Виталина Харина
Виталина Харина
6 248
Лучший ответ
...всё смешалось в доме Облонских...
:) 16 и 4 :)

Все очевидно :)
Не верит она в то, что он совсем от Вас ушел, головой и душой.

А может, и он не убедил ее в этом.
Не понимает она, что ребенок остался членом семьи.
В маленькой же, и в отношении к ней, видит Вас и угрозу себе.
Наверное потому, что она - НОРМАЛЬНЫЙ человек? ! Как вы сами-то думаете? Фактически, все эти увесилительные мероприятия ОТНИМАЮТ деньги из их СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА. И очевидно на двоих детей уходит денег в ДВА раза больше, чем на одного. А это те деньги, которые ИЗЫМАЮТСЯ из их ОБЩЕГО СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА,
Так что реакция жены вашего бывшего мужа НОРМАЛЬНАЯ и ЕСТЕСТВЕННАЯ!
А вот вашу реакцию нормальной НЕ назовешь! Раз вы уже развелись, то и нечего навязывать своего ребенка от другого мужчины своему бывшему мужу! Надо понимать, что тем самым вы вводите его в финансовые затраты. Он конечно, как порядочный человек, не отказывает, тем не менее даже то, что он не отказывается, НЕ дает вам ПРАВО пользоваться его порядочностью!
Анна Ермакова
Анна Ермакова
79 586
Возможно на ее месте, вы так же себя бы вели. Не зарекайтесь.
Согласна с Сыроежкой: )
А в Вас так и кипит.... ненависть, так и лезет наружу.
Вас по-моему она намного больше бесит, чем Вы ее!
Настя Невежина
Настя Невежина
27 383
она " далпаёпка"!!!!мой с "детьми" гуляет пастаянно.. со с ваими о с не соосвоими
Джи ___
Джи ___
26 819
классно ты устроилась. умеешь людьми манипулировать, а она нет!
Ее выворачивает, потомучто Вы не можете оставить ее в покое, Вы настолько ее ненавидите, что этот негатив сказывается не только на ней, но и на мужьях Ваших, на свекрови бывшей, на Вас и, боюсь, на детях. Отпустите Вы сами ситуацию... дайте ей передохнуть и расслабиться. Живите своей жизнью настоящей и позвольте это сделать ей. Может, Вам подругами стать?
Здоровья семье!
Валя Воробьева
Валя Воробьева
14 629
Такая вот она бешеная))
Дикая дама, не понимает чувств своего мужа, ей бы объяснил он сам, что это надо ему и ребятишкам. Аесли она против, то пусть бесится. Перебесится, или с ума сойдет.
если ей это не нравится, то тебе надо это понять и не пихать ребенка им
Moldir Abdrahmanova
Moldir Abdrahmanova
4 651
Ревнует, конечно. Боится, что муж вернеётся к Вам.... Её скорее всего ещё злит, что муж слишком много времени уделяет бывшей семье. Ди и денег тоже, особенно на несвоего ребёнка.... А у них есть совместные дети? Если нет, то она, наверняка их очень хочет, но по какой-то причине они их не заводят. А если есть, то её обиднее вдвойне....
Cvetok Duwi
Cvetok Duwi
1 562
Это, наврено, приступ ревности. Боится, что Вы общаетесь между собой, без нее. Ее и можно понять и нет. Смотря с какой сторны смотреть. Но мне кажеться не стоит по этому поводу заморачиваться. Самое главное Он ее берет и не считает это ненормально.
Да... это некрасиво! У него уже другая жизнь.. а вы все туда суете свой нос.... живите своей жизнью....
Оля Зёлова
Оля Зёлова
719
так она ревнует

Похожие вопросы