Свадьба, венчание, брак
А почему некоторые жены и мужья спят отдельно?
Тем кто вместе спит просьба не отвечать,итак понятно)))
Потому что ссорятся либо уже приелись друг другу
личное дело каждого
кто-то элементарно не высыпается
мужья храпят, вертятся, "воюют", есть люди очень горячие, с ними не уснуть,
кто-то элементарно не высыпается
психологи говорят, что такое положение вещей хоть как-то гарантирует от привыкания и обыденности
Нам так нравится. Он--сова, я--жаворонок, он любит спать с закрытым окном под тонким одеялом, мне нужно, чтоб в комнате холодно было и одеяло пуховое, предпочитаем утром встречаться с уже чищенными зубами и в ухоженном виде. И очень точно ответила_Sветло-зимняя)) _--нам жилплощадь позволяет.
потому что им жилплощадь позволяет-)))))))))
Комфортнее так! И сохраняется некая дистанция между людьми. Полностью одобряю такой вариант!
P.S. В браке мы всего три года!
чтоб хоть иногда высыпаться!
Наверное не любят друг друга, секса нет, я бы не смогла спать отдельно от львенка.
Елена Салий
а секс может быть только в супружеской постели?
Просто - так хочется.
мне тоже интересно, ей богу!
Просто некоторые мужья храпят невыносимо
Может им жарко вместе, или кто-то из них тянет одеяло, хрюкает, вертится, пихается, во сне разговаривает, смеется, плачет, портит воздух, или каждые полчаса встает и идет куда-то, потом приходит, шумит.. . А может у людей кровать маленькая. А может они чувствуют, что надоедят друг другу если будут спать вместе и специально спят отдельно, чтоб соскучиться, чтоб не привыкать видеть друг друга в белье....
Пока не было ребенка, спали всместе - с открытым окном (муж у меня жаркий) . Родился ребенок - просыпается от каждого шороха, мерзляка (окно не откроешь) . Муж ушел спать в другую комнату и больше не вернулся. Понравилось.. . Скучает иногда, правда...
Наташа Шарф
Vse budet xorosho!! Vernetsja esch'e, ne perezhivajte!;)
Елена Арсентьева
А мы как-то сразу ребенка в его отдельную комнату определили, потому что тоже такая проблема была, что окно не откроешь))) (я у нас жаркая)
говорят, что это полезно... для остроты ощущений при встрече
Dana Rakhmanova
При встрече утром на кухне?
Гули Ходжамбердиева
Тише!Чее раскудахтались!
Обычно, после 55-60 лет.
Лариса Русличенко
Чтоб каждый не тащил на себя одеяло.
Не надоесть друг другу.
Не разбудить друг друга утром.
Послушать вечернюю сказку на мобильном от "подруги" или "дружка".
Не надоесть друг другу.
Не разбудить друг друга утром.
Потому что во второй половине ночи под одеяло заползают дети, папа не выдерживает, когда ему коленкой по пузу, а локотком в глаз и начинает спросонья гудеть, что ему надо спать. Поэтому мама сразу уходит и всех назад уносит.
Потому что они физически не могут спать вместе, если жена дома, а муж дома у любовницы, или наоборот.
потому что толстеют на старость лет, в кровать двуспальную не помещаються уже, вот и спят отдельно, каждый на двуспально кровати))))))))))))))))))
восемь месяцев назад у нас родилась дочка, первые полгода жили у его родителей - спали вместе на 2-х спальной кровати, иногда ночью дочка спала с нами, 2 месяца назад переехали к себе в комнату, диван маленький, спать втроем не удобно, и вот пока муж спит один а я с дочкой.
Dana Rakhmanova
А почему дочка не может отдельно спать?
может есть другая???
Улбосын Маханова
или другой??