Свадьба, венчание, брак

Новая жена Вашего мужа для Вас-враг? Почему?

Лерка Жданова
Нет не враг. Она не виновата, что мы расстались. Поэтому общаемся, ходим в гости. Дружим в общем.
Марина Хромова
Лучший ответ
нет, конечно :)
с бывшим мужем не общаюсь, а тем более с его женой.
никогда даже её не видела.
надеюсь, что она хорошая жена, и он с ней счастлив.
мой бывший муж не монстр, разумеется,
просто мы поторопились с браком
Ольга Вейт
нет. конечно- он же не подарок .. жалко просто бедолагу )
Никто. Пусть она с ним прозябает
Ангел В Ночи
Новая жена того мужчины, которого вы раньше считали своим.
Распространённое у женщин заблуждение.
Он никогда не был ВАШИМ (вашей собственностью) !

Так вот, эта новая женщина она вам не враг.
Она приняла на себя эту ношу, освободив вас от неё.
Враги те, кто видел, как вы мучаетесь с ним, всё равно настаивали на продолжении брака любой ценой, воимя престижного и материально выгодного статуса замужней женщины.
Лерка Жданова Следуя Вашей логике,бывшие мужья-все мучали жён?
ревность.
но другая женщина - это нормально, когда из дома уходит жена с вещами.
свято место пусто не бывает....
Мне на нее плевать с высокой колокольни, хабалка - она и в Африке хабалка, мне с ней по жизни не идти, она мне чужой человек. Общение поначалу было, но 4 года назад она узнала, что квартира трехкомнатная в столице принадлежит мне (свекровь подарила) и взбесилась просто, а потом муж бывший ей сказал, что жениться на ней не собирается, и она вообще с катушек съехала. Да и Бог с ней ) пусть злится )
Маша Волкова
если у моего мужа есть новая жена, значит он уже мне не муж давно))))) ) а тогда какое мне дело до чужих людей?)))))))))
Olga Petrushkina
Kuralai Dulatova - "Какое мне дело.
До всех до вас?
А вам до меня!..
Трещит земля как пустой орех. Как щепка трещит броня. А Боба вновь ...и Боб Кеннеди пустился в пляс.
какое мне дело до нынешних жен моих бывших?
а вот одна из них никак не успокоится...
Yana Isakova какое мне дело до нынешних жен моих бывших?

ну а если у вашего общего ребенка свадьба, отца же он не может не позвать... а у него жена есть...
Она для меня не враг, но и не друг, а "так"))) "Святая женщина"- терпит моего бывшего"не подарка"!))
не думаю!
Aiman Amrinova
Мой первый муж так и не женился.... ( задумчиво )...Наверное я всю охоту отбила :))
Мужчина - не вещь, а человек, который сам делает выбор.
Я и есть та самая "новая".
И я, "тварь поганая", познакомила его бывшую с обеспеченным мужчиной, моложе её.
Живя вместе с ним в Праге, она каждый праздник присылает мне открытки с поздравлениями.
Не всё так однозначно, милые.
Маша Ющенко
Не враг и не друг. Была врагом потому что увела, а сейчас - никто. Пусть сама мучается. А у меня все хорошо - рядом любящий и любимый человек, мы живем душа в душу и очень счастливы.
А откуда Вы ее знаете?
околесица. значит вам он уж не муж, коли другая жена
У моего бывшего мужа было уже 5 жен. Считать их своими врагами? С какой стати? Я с ними даже не знакома.
нет, мне бы свою жизнь устроить .а на них плевать, за детей обидно конечно.