Свадьба, венчание, брак

тем у кого мужья уже были женаты-какие отношения у вашей свекрови с первой женой вашего мужа?

Татьяна Чумак
Если свекровь позонит ей узнать как дела у старшего внука, то отношения есть, не позвонит сама - ну, извини!
Мээрим Эргешова
Лучший ответ
Молется за нее и свечки ставит чтоб она быстрее уже мужика себе нашла. Не общаются вообще.
А так, все прекрасно понимают, что эта женщина - дьявол в юбке и все вплоть до друзей безумно счастливы, что он наконец от нее отвязался.
не знаю, мне это не интерестно
Ольга Тарасова
они не общаются, может потому, что свекровь в другой стране живет. И детей у них (с бывшей) в браке не было, ничего общего
с первой женой они общаются постоянно из-за внучки/дочки мужа, а со второй женой у нее вообще никаких контактов, хоть и ребенок тоже есть.
считаю, что так сложилось от того, что с внучкой родители мужа общались постоянно, а вторая жена сына всегда "давала" для общения крайне редко. Старики и не успели привыкнуть.
а зачем еще нужны бывшие невестки, если не для общения с внуками....
Наташа Акимова
Я являюсь первой женой.... со свекровью хорошо общаемся.... у нас есть ребенок, а в новой семье нет и не планируют, может поэтому так.
Ольга Попова
они живут рядом. Сын мужа от первого брака всегда живет у свекрови, быывшей не когда им заниматься, усраивает личную жизнь уже как 6 лет.
Татьяна Чумак а с папой почему не живет?
Почти не общаются, если только свекруха хочет забрать внука на недельку. А вообще свекровь от меня такую инфу скрывает, потому как я собственница.
Елена Тавлуй
Совершенно никаких! Моя свекровь не любила и не любит первую жену мужа. Я, если честно, тоже!
Татьяна Чумак ну вы то понятно))))
и вам то не обязательно ее любить.))
О! Отличные! Они живут вместе и дружат против меня! Свекровь меня знать не желает! Стелится перед первой! А всё потому что прописала её в свою квартирку по доброте, и теперь что чуть не по той (Б. Ж. ) сразу грозит разменчиком! А я счастлива, что нос никто не сует в мою семейную жизнь!
К сожалению, оба родителя моего мужа умерли до нашего с ним знакомства, а вот его сестры общаются по телефону. Да и муж время от времени звонит, спросить как дела у их общей дочери.
и не вспоминает о ней, отношений никаких