Свадьба, венчание, брак

Муж ходит к первой жене навещать своего ребёнка, могут ли у них с бывшей женой быть интимные отношения ?

Всякое может быть
Галя Галина
Лучший ответ
Сомневаюсь.
Галина Екимова
А с вами или с другими у него были интимные отношения, когда он был еще женат на бывшей? Если да - значит могут.
Предложите брать ребенка к вам или ходить вместе с ними погулять, если откажет значит ходит к ней
Ирина Асташова
Миллион случаев
Маша Затонских
Алина Мордина 100 миллионов))
может он вообще ходит к будущей жене:))
Алена Corman
Исключать ничего нельзя. Могут. Но накручивать себя не нужно. Если он с ней что то имеет, то Вы это почувствуете сами. Но только не нужно себя начинать сьедать и делится с подружками, тогда уж точно вашей семье придет каюк
Как? При ребенке что ли?
Да, это так волнительно, просто дыхание перехватывает, когда с бывшей женой, через 4 года, снова оказываешься в постели.
Это же свое, родное...)
вполне возможно
Навряд ли
Катя Тимеева
Канешно. Она ему прям с порога фелляцио.
Елена Назарова
Вы знаете, не переживайте очень об этом, а если для Вас это важно, то просто спросите у своего мужа, у них что-то есть или как?? спит он с ней или нет?
Алена Corman ион вместо "да", уверенно скажет "нет!"
Да легко! Почему бы и нет?
Вы верите своему мужу, вот и продолжайте верить. А что может или не может - оставьте для досужих кумушек...
Людмила Зыкова
Вы это не у нас спрашивайте. Семейные дела - это очень личное, должно решаться семьей, а не консилиумом "советчиков" проета Ответы.
Конечно
Лера Богданова
конечно, заодно и присунуть бывшей для развлекухи
Динара Киишева
пусть-уж-впердолит-на-пол-шишечки!
Могут. Это дело обычное.
~Margaritka ~
могут вполне, но не обязательно
&V
"polina Vycheslavovna.
Всё зависит от самого человека. Если он вас любит, надо доверять. А если остался шлейф от прежнего брака, то.. вполне вероятно.
Теоретически - все может быть)
Но Вам виднее, что и кто там..
99 процентов
Этого нельзя исключить, но могут и не быть.
Может ребенка стоит приводить в гости или пусть они гуляют вдвоем без бывшей жены, раз вы так переживаете?
Если вы этого боитесь и постоянно думаете об этом, то могут быть .
Без сомнений