Свадьба, венчание, брак

почему муж говорит, что я его не удовлетворяю в постели, может есть какие-то удивительные секреты в интимных отношениях?

попробуйте спросить его об этом, что бы ему хотелось чтобы вы для него сделали, вы же женщина, придумайте что нибудь, или вы незнаете как удовлетворить своего мужа? поверьте, любого мужчину можно так завести что он просто будит сходить с ума, фантазируйте, и не боитесь экспериментов, вы же близкие люди, и должны знать каждый сантиметор вашей половинки, вы же одно целое, и должны знать где у него самые эрогенные зоны, не обизательно делать это только в постели, вариантов миллионы, фантазируйте, желаю удачи!
Mika __
Mika __
1 047
Лучший ответ
Этих секретов - великое множество, плюс индивидуально у каждой пары -- ещё больше! Так что читайте книги, просвещайтесь...
все такие, мля, опытные)) )
я ничего советовать не буду.... так почитаю умников)))
Поля Соболева Секс-бомбы ...)))
видимо у вас просто энергетика не подходит
Стелла Авакян
Стелла Авакян
27 018
Может скажу неприятное, но ваш муж до вас " нагляделся "на всяких женщин, а возможно и до сих пор на них "поглядывает " !!!
Люба Балашова
Люба Балашова
26 654
Этому нужо учиться Заплати за уроки и приходи Многому научу
Ks
Ksenia
24 682
он сам лошок и самоутверждается унизив вас. .
а возможно ему не нравится как вы кончаете или не видит как вы хотите его истекая от желания. .

никаких экспериментов не нужно, про энергетику правильно написали. . мы например попробовали всё что можно.. мы уже возбуждаемся от просто нежности, а не от экспериментов.. пусть редко у нас, зато от души.. не просто тыкалки физические
а до замужества удовлетворяли? попробуйте что-нибудь новенькое.... позу или же вид секса другой
значит пусть конкретно скажет что его не удовлетворяет, что не нравится
Скажите ему, что устроились на курсы повышения квалификации. Через полгодика все будет ок. Кстати пусть денег на них выделит! Для кого все делается? ! Начните с поездки в Турцию например.
Поля Соболева Наших женщин к турецким хуям посылаешь !? (
Полный интернет, если вы, конечно не из Северной Кореи
Я бы обиделась, если бы мне муж такое заявил. По крайнней мере не корректно. Или бы уж договорил до конца.... чего ему может не хватать.... это обычно девушки заморачиваются, что не удовлетворяет муж.... Ему надо во время сеска вас подводить к тому, что он хочет, а вам не отказываться)) ) зачем слова?
?{Солнышка }?
?{Солнышка }?
5 462
Может скучно. Попробуйте Обстановку сменить, позы, эротическое белье. Или, извините, другую нашел.
Наверно, зажрался
незнаю еслиб мне нуж такое сказал я бы наверное задумалась и поговорила с ним что он хочет!
Смотри ответ на первый вопрос
Начните с минета, потом страстно разцарапайте ему тело ))
не надо сразу заниматься сексом, надо ласкать. Мужчины все разные, и предпочтения у них разнятся.
Одному нравится классика, другому садо-мазо (не пугайтесь, и такое бывает) :)
Так что прежде, чем заняться сексом, понаблюдайте за ним, спрашивайте о его сексуальных фантазиях. Главное, ненавязчиво. Намекните просто, он сам всё выложит)) )
Мужиков хлебом не корми, дай о сексе побалакать.
Наталья И
Наталья И
104

Похожие вопросы