Свадьба, венчание, брак

как сделать так что б муж удовлетворял в постели по щаще????

...
Amo =)
А не надо замалчивать. Поговори с мужем, что тебе нравиться и как тебе хочется и его выслушай. В постели нет стыда и тем запретных- главное с любовью.
Наталья Мильхина
Лучший ответ
А что такое ЩАЩА?...))))))))))))))))
Sandugash Aldabergenova
детский сад
корми его получше и любовь будет почаще (пощаще)
Ржунимагу :))))
Nade *
как ты к нему, так и он к тебе...
По какой - по какой ЩАЩЕ надо мужа удовлетворять????
будь интерсней, н давай скучать ему и т. д.
Cветлана Бенке
МУЖА еще одного заведи)))
Л.
Лана .
Мужчина, как ребёнок. Если будешь "по щаще" хвалить и радовать, то и он ответит тем же!!!
Юлия Циркуль
надо выглядеть привлекательно, и не таблетки всякие жрать, а заниматься спортом - хотя бы делать 20-30 мин. зарядку с утра каждый день и стараться быть в форме.
но это не значит, что надо стремиться к дебильным "модным" 90-60-90. даже если ты весишь 90 кг, то можешь быть на 100% привлекательной, только надо свои жиры подсобрать и привести себя в форму. лично меня больше привлекают женщины с формами (которых так и хочется схватить за некоторые места) и немного пухленькие, зато жутко бесят дистрофички-модницы, у которых ноги как спички, да еще и кривые - кому такие нравятся я не знаю.

и вот когда ты будешь выглядеть привлекательно, то муж будет хотеть тебя, а не засматривать до дыр всех проходящих мимо дам. и еще надо быть естественной, а не корчить из себя незвестно кого, и поменьше выедать мужу мозг - это самое главное.
Юля Юрина
karmi ego prawilno.ili ti ego wabsche ne kormisch??
сама к нему приставай