Свадьба, венчание, брак
как быть , если муж НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ в постели ?
найти другого
А как вы хотите быть?
Можно с ним, можно без него. В зависимости от того, что для вас главное в семейной жизни.
Можно вместе обговорить этот вопрос, а можно молча дуться, обижаться и в конце-концов развестись, так и не объяснив ему причины. Или найти любовника.
Вариантов масса.
попробовать самой им управлять. Только практика!
Покупать вибратор.
Сходить к сексологу
у вас то отношения с женатым, то где хорошего мужчину найти, то уже муж? ООО. ну как быть? это просто он не старается и не хочет стараться, научитесь вы его хоть удовлетворять
Сказать ему об этом и изменить что-то в своей интимной жизни, только ни в коем случае не имитировать, что вас все устраивает и вы на седьмом небе от счастья.
Обсуди проблему с мужем, тут врядли кто что то путное насоветует
А он Вас хочет как женщину или просто для удовлетворения своих потребностей? Есть разница. Может он остыл к Вам, а может Вы его не особо заводите и он просто тупо делает своё дело и всё. Любящий мужчина всегда будет делать так, чтобы женщина была удовлетворена.
А ещё возможно Вы фригидны или в Вас мало сексуальной энергии.
Нужно самой научить его вас удовлетворять!!!
идти к сексапатологу
научить его как именно жену нужно удовлетворять, показать особый подход
Для начала, сказать ему об этом.
Скажите ему об этом. Можно конечно мастурбировать, но это только навремя поможет потом все равно прийдётся мужика искать рано или поздн.
Masturbation! ;)
если не доводить до измены, то только один совет говорить, говорить, говорить и учить мужа
Если он нужен и дорог, необходимо разговаривать. Он может даже не догадывается ни о чем. И работать над проблемой вместе.
просто тебе нужно самой лучше его прочувствовать и понять где и каком месте и в какое время его либидо дает сбой, ну и объясни ему что оргазм у него в голове а не между ног (функция мозга а не члена) , как в наше время принято считать, если он это поймет то сам охренеет от счастья и все будет чики пики)
сказать ему, может он что то и придумает
Так и скажи что он не умеет заниматься сексом