Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж перестал удовлетворять????
)) прочитал, подождал, ни чего путного так и не сказали )))) а жаль ...а может просто малость в себе надо найти проблемы ентого ) ...бывает у нас ))) такое что просто надоело все как по Вчерашнему, надо внедрять что то новое!! ! и при чем инициатива в ентом плане - должна от вас происходить! тогда вы сразу заметите переход его, а тем паче если малость будете ласковы, ну перейдите ту грань которую не могли, тогда и получите то что хотите ...хотя не мало вариантов так то, может он болен, просто болит, и сказывается на отношениях, ..может просто проблемы одолели голову его ...надо все проследить ...а ВЫ женщины в ентом плане умнее и быстрее понимаете, ЧТО вам надо ))) до достижения, просто - надо малость САМОЕ главное = Понять а после енто понятое полюбить! ) тогда и будет вам = удовлетворение ...а ща вам мешает мысли об ентом
перестал? значит раньше удовлетворял?
значит ему просто надоело, либо разводитесь, либо смиритесь... выбор простой))
Каво? И чей муж? Соседский? Так чо у вас соседей мало?
сделать паузу;) )

займись спортом и каким-нибудь делом. а то лежишь целыми днями на диване-а он пашет.
попробуй наоборот.
Может он сильно устаёт на работе. и ему нужен отдых.
завести любовника. сама понимаешь.
Выход всегда есть. Другой муж или любовник. Не стоит тратить свою жизнь на ожидание"чуда".
Сказать ему: "Муж, ты перестал удовлетворять".
Надо чтоб он старался. Попробуйте что-то новое.
заведи себе нового мужа.
Прежде всего сказать ему об этом, чтобы исправить данное положение дел.
Или удовлетворять себя самой, или завести нового мужа!
попробовыать что-то новое..
обленился? попробуйте что нибудь новенькое
Сама попробуй!
Перестать удовлетворять мужа
Найди нового, вот я например
не хочет или не может?
купи скалку или заведи негласно живой организм мужского пола, не важно какой он будет вида, главное чтоб тебе было хорошо, попробуй вариации собака-утканос, или ещё что нить нах в самом деле....
поменять отношение к сексу, устроить праздник, сходить вдвоем в баню, соблазните его так, как его бы соблазнила чужая. есть всем известная поговорка у мужиков: жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постеле!!!