Свадьба, венчание, брак
Мой муж перестал видеть во мне женщину что мне делать???
Мой муж перестал видеть во мне женщину. Секс стал как некое обязательство для него как работа. А мне только 25 лет я хочу страсти хочу быть желанной. Хочу бурю страстей. Я конечно понимаю что страсть не вечна и в любой семье она рано или поздно умирает, но не через полтора года брака и 4 лет отношений. Изменять мужу я не хочу. Разводится тоже. Но мой муж реально охладел ко мне. Раньше он меня ласкал, хотел. Любил ласкать мою грудь а сейчас я для него пустое место. Я ему нужна как мамка как друг как кто угодно только не женщина. Я уже забыла что такое ласки поцелуи. Я не думала что так рано я ему надоем.
А я люблю командывать и это помогает!!! А вообще больше о себе думай! Ну обидно и чего?! Чем слабее женщина тем лучше для мужчины они это чувствуют и пользуются. Умнее надо быть а не болезни себе зарабатывать на нервах!!!!
страсть - это химические процессы, больше чем 1 год не длятся, редко 2 года. Потом приходит уважение, понимание и если есть любовь, то супруги до старости видят друг в друге всё что надо, просто ваш муж вас разлюбил, такое увы случается.
покажите ему женщину, если сам не видит. рривлечь внимание надо чем-то особенным, чтоб голову потерял.
предложи ему посмотреть кино. только не простое, а эротишное ;)))
да и сама не брезгуй нежностью и ласками по отношению к нему

Я вижу только "хочу.. . хочу... " . Нужно быть желанной- преобразиться (поменять прическу, макияж, гардероб, поведение). Это работа. Мужчины любят глазами. Нужна изюминка.
Резиновую "бабу" тоже можно ласкать, а вот ОНА,
сможет ли?? ? Вы ласкали?
к сожалению такая ситуация возникает часто
и не всегда в ней виноват именно муж
срочно привести себя в порядок. возможно быт измотал вас и теперь ваш муж видит в вас только кухарку и посудомойку
перестать притворятся мужчиной
У меня такое случилось на 10 году семейной жизни.... попробуйте поговорить с ним по душам. Разнообразьте сексуальную жизнь наконец.
Вы кроме Вашего "хочу" и претензий, что нибудь делали или пытались? кокетство еще ни кто не отменял! дайте ему понять, что Вы интересны другим мужчинам как женщина, только не переборщите! пройдитесь по магазинам, купите, что нибудь откровенное. главное, быть в себе уверенной! Вы без него не пропадете!