Свадьба, венчание, брак

Как умная женщина отреагирует,если ей скажут,что ее мужа/мужчину видели с какой то женщиной,предположим в кафе или в

его машине?
- Твой муж гуляет.. .
- Ничего страшного, он тепло одет...)))
Настя Левченко
Лучший ответ
Скажет: "Это я ему разрешила "
Акморi Ахметова
нормально, он же не в рабстве, пусть общается
Люра Самара
....и что дальше.... я знаю, спасибо большое. у нас в семье тайн нет....
ничего, а дома спросит
Никак не отреагирует. У моего мужа в машине может обнаружиться ненароком) ) куча коллег, в том числе и женщин. Мне что, действительно нужно ресновать?
и что в этом такого? он с коллегой пообедать не может или подвести её?
А*
Анечка ***
я бы спросила"А вам-то что за печаль? "
О.
Ольга .
Отвечу "Да? Ну и что ?"
Если начнут вдаваться в подробности, то поблагодарю за бдительность и скажу, что дальше мы сами разберемся.
Юлия Танага
У меня муж очень общительный, но дальше ,,бла-бла'' дело не пойдёт, т. к. очень он порядочный . А в обеденный перерыв его в кафе с дамой увидеть можно, т. к. обедать они с коллегами ходят туда. А девчонки-юристки обожают его за галантность, да и собеседник из него отличный...
Даша Олейник
Моего постоянно с кем то видят.. работа у него такая, так что я даже заморачиваться не буду, ни про кафе, ни про машину.
Вежливо ответит "сердобольному", что это не его дело - вмешиваться в ее частную жизнь.
Не знаю как "умная" женщина отреагирует, но когда мне так сказали, я долго смеялась и мужу тут же позвонила и рассказала. Веселились вместе.)) ) Просто на тот момент, когда его якобы видели, мы вместе были. После этого мне ни разу никто ничего не говорил подобного. Да и теперь я точно знаю, что к подобным заявлениям надо с осторожностью относиться. Ведб та, что сказала, может и просто завидовать вашему счастью.
Подробно расспросила бы, с кем, как выглядит, за каким столиком сидели и попросила бы сходить и посмотреть, что сейчас делают. Пусть сбегает
Юлия Попцова
"Я в курсе. Это деловая встреча. " а дома у мужа все же стоит поинтересоваться что это было...
я скажу: странно, что вы вчера его ни с кем не видели - пропустили много интересного!
у меня муж - бизнесмен. он постоянно с кем-то встречается, приглашает со всех стран и городов, водит в кафе, рестораны, особо важных - возит сам на машине в гостиницу, где они остановились. и мне чё - теперь в обморок постоянно падать?
"И что ты хочешь, медаль? "
Мой муж по работе каждый день в стольких местах бывает и со столькими и женщинами, и мужчинами, что если на каждый случай как-то реагировать, то меня уже не было б: вышла б на эмоции вся! "Ага, - сказала б. - Спасибо. Я его тоже видела. С утра. "
Юлия ))
Отвечу"Я в курсе... "
не показывайте своего истинного отношения к этому,... а муженьку навешайте хорошенька, потребуйте объяснений, только наедине..
только успела одумать про "пусть гуляет, он тепло одет"..опередили)) )
главное не психовать а быть спокойной