Как мужчину - женщины меня не заводят (но при это я категорически НЕ гей) .
Функция деторождения у женщины для меня неактуальна, так как обзаводиться детьми не собираюсь.
Что ещё?
Тогда каким смыслом может наполняться присутствие женщины в моей жизни, если смысла в женщинах не вижу по определению....
Свадьба, венчание, брак
Не вижу смысла иметь подругу, жену и тому подобное - так как не вижу смысла в женщинах вообще. Какой смысл в женщинах?
вот и я не вижу смысла заводить мужчинку. какая польза? если дети, е*ля мне не нужны, на подарки они жмоты, эстетической привлекательности никакой. мужчина - это одни убытки и проблемы
это мужикам вечно бабы нужны то для е*бли то для бабла. а женщины уже давно могут обходиться без мужчин
ну не имей. мы то тут причём?))
интересно, родились бы вы, если бы ваш папа также думал?
а как насчёт женщина-друг ходит такой друг по дому и вам спокойней живется
Купите себе резиновую Зину и не морочьте не себе, не нам голову.
Может быть, если вас женщины вообще не заводят, скрытый гей?
Или бисексуал? Или у вас пониженная потенция? Т. е. должно быть что-то, что "заводит".
Пару заводят, чтобы рядом был близкий любимый человек, с которым ты бы решал трудности и делил радости, воспитывал детей и дарил им свою любовь.
Если вам нечего делить с другим человеком, это печально. Очень печально.
Бытие 2:18-25 - "И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» . 19 Иегова Бог образовал из земли всякого полевого зверя и всякое создание, летающее в небесах, и стал приводить их к человеку, чтобы увидеть, как он назовёт каждого из них. И как человек называл каждую живую душу, такое у неё и было название. 20 Человек дал названия всем домашним животным, созданиям, летающим в небесах, и всякому полевому зверю, но для человека не нашлось помощника, который был бы ему дополнением. 21 Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку.
23 Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины» .
24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. 25 Оба они были наги, человек и его жена, но не стыдились. "
23 Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины» .
Если НЕ видишь смысла в женщинах, нафиг его ищешь тогда???
Я скажу по-секрету, что всем абсолютно пофиг на твое отношение к женщинам) только тссс))
иди подрочи и оставь нас в покое....
Каждому своё....кто то без женщин жить не может, а кто то с ними... И ничего страшного в этом нет.... жить то вам, а не нам с вами....
Это ваше право.
В принципе да, если вам не нужны дети и близкий человек то можно и без женщины.
Для чего нужны? Чтобы было о ком заботиться и любить, быть любимым и нужным. Так природой заложено
несчастный урод, неужели тебя родила на этот свет женщина? Блин, а может навозная куча ?
Знаете мне кажется, тут даже психолог не поможет. Ты поймёшь сам, что капец как не прав. Без женщин твоя жизнь будет пуста и неполноценна. так что выкинь эту дурь с головы и дерзай.
Не ну а если серьёзно, то мне кажется, ты тупо придумал вопрос и написал его. А мы тут все такие возмущённые написываем своё негодование. Умница.
это называется фригидность
я вижу, это не единственный ваш вопрос на эту тему. ))
Смысл в женщинах? хм.. . как вам сказать бы по-проще.. .
Женщины - многофункциональные существа. и поверьте уж, не последнюю роль выполняют в обществе.
обратись к психологу, он тебе поможет разобраться в чём причина такого мировоззрения!
Они сосут, дают, готовят, стирают что тебе ещё нада? для счастья, хз мужыка тыкни там
с такой проблемой надо идти к психологу, так как Вы занимаетесь дискриминацией женского пола!
тот же вопрос можно и к мужчинам отнести!
это странный рассуждения!
А кто же тогда будет возвеличивать тебя в глазах окружающих и в твоих собственных глазах? Либо по другому - за чей счет будешь самоутверждаться? Выбирай любой вариант.))
Ну а как же продолжения рода... или ты пИтух?