Свадьба, венчание, брак

Нахожу лишённым смысла идею иметь жену, подругу и т. п. , ибо и вовсе не вижу в женщинах смысла. Какой смысл в них?

Как мужчину, ж/пол меня не заинтересовывает (но я традиционной ориентации) .
Функция деторождения, имеющая у женщины (ещё есть, чем похвастаться? ) для меня не имеет актуальности, так как не стремлюсь к потомству вообще.

Так, какие ещё факторы, которые усиливают мою данную убеждённость.... Ну, эти ДВУХ - вполне достаточно, это сильные аргументы.

В этом случае, каким смысл может для меня нести присутствие женщины в моей жизни, если смысла в женщинах не вижу по определению....
Вы ищите смысл, а его нет здесь. Не смысл - главное в жизни человека, и не интеллектуальная составляющая. Вы слишком много думаете и слишком мало чувствуете, а чувства делают нас людьми. Не пытайтесь понять и оценить то, что не нужно понимать и оценивать, Вы ведь не копаете ложкой ямы?
Ирина Русинова
Лучший ответ
А сколько вам лет? Я думаю лет 20? Тогда все не страшно, пройдет.
Наталья Малова
ну не видите и не надо а мы то тут при чем- мы имеем на эту тему свое собственное мнение отличное от вашего.
как то плохо работаете или учитель-инструктор хреновый
Анна Недбаева
Асексуальность это модно. Может когда- нибудь поймешь, что женщина это не только функция, но и человек. Хороший человек рядом разве это плохо.
если тебе без них хорошо, тогда не нужны
Ну так а кто же против? Каждому своё...Я вот в мужиках толк перестала видеть, вечно недовольное и ноющее создание, которое само не знает что ему надо и поэтому*ему* и так плохо и этак нехорошо
Вы удивитесь, а вот мне муж почему-то нужен. Ни подруги, ни родственники его не заменят. Тем более что и другом и любовником в одном лице может быть только мужчина, а в Вашем случае женщина.
"Видать тебе в бабах не везло,
Коль говоришь, что в них - всё зло! "
(цитата)
Ольга Никишина
как ты можешь быть традиционной ориентации как мужчина, если женский пол тебя не интересует?

поясни за обоснуй.

все-таки при такой ситуации либо ты гей, либо ты больной на голову человек, требующий основательной фармакологической психокоррекции.
А в этой жизни вообще не много смысла. А ты его еще и в женщинах искать удумал.
Как в том советском мультике:
"... Был бы у меня такой кот, я бы и не женился вовсе... "
Нашли своего кота?
Аня Бабкина
Точно! В Вашей - никакого!
Lusia Sxvitaridze
в женщинах нет смысла и логики (практически) , достаточно того, что все это есть в мужчинах
в женщинах есть интуиция, чувства, много сильной энергетики, связи с природой
в женщине много жизни... можно жить в своей скорлупе и чувствовать себя комфортно и защищено, есть в этом много плюсов и своя логика
с женщиной спокойного проживания точно не будет.. заряд энергии и кучу эмоций
так то именно вы тоже походу женщинам нафиг не нужны) а вообще чтобы любить) это так классно!
..если Вы такой монах ..не ищите на ж.. приключений... когда змениться мироззрение.. появиться и смысл но свой в потребности женщины в своей судьбе..
Да, вообщем все верно.
Если ты дошел до всего этого - Ты прав.
Откинув по каким-то соображениям то, что другие считают жизненно необходимым, ты обретаешь Волю, а не судьбу.
И начинаешь двигаться своим путем независимо от бога (или богов) .
Иди в монастырь! Ищи там смысл
хорошие отношения. секс, любовь, но этого вообще почти нет. люди как кролики лишь бы продолжить род и тем самым подтвердить самому себе и людям что ты чего то стоишь