Свадьба, венчание, брак

то что здесь написано о браке/разводе и т. п это правда? (внутри) тогда это не равенство вовсе

Лина Лина
У меня один друг после развода потерял свою квартиру полностью. Женился второй раз, через 11 лет второго брака купил квартиру и настоял на заключение договора через нотариуса, о том что в случае развода вторая жена не получит от квартиры ничего. Говорит что она долго плакала, но подписала договор. Он говорит, " а как же если меня снова кинут я же бомжем на старости лет буду.))) ) Смех смехом, а на самом деле проблема серьезная в нашей убогой нищей стране.
Маргарита Пыхтина
Лучший ответ
какой ужас)) )

вместо того, чтобы НЕ уходить из семьи и самому содержать своих же детей, они пишут, что спасите их от "бесконтрольных" алиментов в 2000 рублей)))
Фу, бля!

Да ладно ладно!! ! Коней мы ловили в горящих избах и вас прокормим, тщедушные! Только сопли с щетины соберите!
Ничерта ведь не делают! Охамели в хлам. В армию их танком не затащиш, вагоны разгружать не хотят, коней у нас бабы куют (серьезно! зайдите на любую конюшню) , на завод? ! -фу фу фу! Лучше пойдут жопу у компа сиськой просиживать или по магазину электроники болтаться.
Ой, батюшки! Еще и алименты платить!! !

Даже противно стало, ей Богу ...
Солидарна с Dobermanom! Я тоже пошла...
статистика- сомнительная наука с сомнительными фактами. Все в жизни сугубо индивидуально